Катя Хлопцева

как жить дальше?????

Ответы · страница 10
Коля Скрипник

что случилось жизнь прекрасна она дается раз выйди на улицу посмотри вокруг и небирите дурного в голову

Павел Мельников

Что я могу сказать какая бы она жизнь не была она прекрасна но главное что бы здоровье было оно без ценно

Mr
Mrs.dina

Как жили до этого времени, только еще лучше!
Для этого нужно; хорошее мышление,стимул и желание жить✊

Константин Головизнин

Сколько раз упал столько и поднимись - потихонечку, полегонечку, т.е. с чувством с толком и расстановкой.

Татьяна Фролова

у великого царя Соломона было кольцо на котором было написано"И это пройдет" рекомендую носить такое-же

Юрий Васильев

Ну, как жить? С кем жить? На эти вопросы не всегда есть ответ. Думаю хорошо жить, но хорошо жить ещё лучше.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Что имешь ввиду.Ты только похоже жить начинаешь.Если нетрудно то какая проблема тебя беспркоит напиши

Артур Юрченко

Если хочешь чтоб ничего не менялось продолжай делать то же что и раньше, если нет, то как то по другому )

Татьяна Максимовская

иногда и у меня возникает этот вопрос , но подумав о том что у меня есть дочка становится как то легче!!!

Александр*** Растопшин

первыи встречныи может быть аферист или альфонс . надежда умирает последнеи. так что хрост пистолетом

Татьяна

да ни как, просто живи. Жизни это движение, причем всегда только в перед. Остановился значит почти умер

Элеонора Леонардовна

...сколько раз в жизни я задавала этот вопрос себе!...."Переспите" этот вопрос.Утром придет решение само.

Дмитрий Поллак

ваш выбор. хотите - встаньте, и живите стоя, хотите лягте - так комфортнее. На коленях только не стойте.

Wo
Wovinw

Нужно хорошо жить. Но пословица, что каждый кузнец своего счастья не всегда подходит. Пример Украина.

Татьяна Бровко

Капель тихонечко пропела: Послушай, время не гони! Уйдут снега, пройдут метели и обретешь Надежду ты.

Артем Пляцевой

если ни во что не веришь а вот как тебе нехочеться а уступишь старушке место вот вся она правда жизни

Анастасия Кузьмина

смотреть вперед с оптимизмом, жить на полную катушку! (в разумных пределах), осуществлять свои мечты)

Алекс С

встать с дивана и сесть написать новый мир для себя любимого чтобы отправиться в путешествие к себе

Алекс С

а если слабо дави дальше диван))

Алекс Дол

по-щучьему велению...диван все решит!))

Алекс Дол

алекс С!=...ваш диван то на колесах и наверное не на солярке!

Swetlana Berdnikova

при дерьмократии нет жизни.только выживание.любой ценой.в основном,продажностью и предательством.

Юрий Костаков

Очень просто. Купите участок расположенный далеко от вашего дома, постройте там новый дом и живите

Юрий Костаков

Если станете моей любимой, то переведу, а так, ради благотворительности не стану.

Юрий Костаков

Нет, любимая у меня уже есть

Га
Галина

ну вот и нечего впустую говорить

Юрий Костаков

Почему впустую, на мне свет клином не сошелся. Станьте любимой, и Ваш мужчина поможет жить дальше

Га
Галина

согласна с вами. но только это непросто.

Юрий Костаков

А жизнь вообще сложная штука. Просто все бывает только в кино

Га
Галина

ну, давайте не будем еще больше усложнять то, что и так сложно. спасибо за совет. может быть, так оно и случится...