Катя Хлопцева

как жить дальше?????

Ответы · страница 12
Вадим Сагадиев

напрягаешь мозг вдыхаешь поднимаешь правую руку махаешь рукой и говоришь с выдохом"Нахууууй"

Сергей Колесников

Как жить? Жить не тужить, не кого не осуждать, не кому не досаждать и за все наше Вам почтение...

Наталья Громова

уныние грех,куча людей инвалидов и ооочень уверенных в себе ---оглянитесь!!!!! жить - прекрасно!

Ба
Баха

Иногда молча скрепя зубами. Иногда рви пока есть силы. Ваш вопрос мне больше всех понравился.

Артур Рагимов

Жить весело и с высоко поднятой головой. Главное не жалеть , сейчас же Новый год. Новая жизнь.

Мадина Утешева

спасибо, все с чистого листа

Артур Рагимов

Вот и у меня так ...... 😃

Sacha Turanskiy

Несмотря ни на что, просто жить, родители нам дали жизнь не для того чтобы мы думали о смерти.

Морячка

Дааа эт вопрос вопросов да так как и жили - бум бултыхаться по маленьку чтоб ко дну не пойти)))

Сергей Новак

Лелька! возьми кредит. Лети в Индию, съешь там свой паспорт и папуась круглый год под пальмой

Н*
Настёна ***

Чтобы не случилось,нужно радоваться тому ты жив,дышишь,ходишь,видишь,слышишь...кому то хуже.

Майя Петрова

Получается - не так, как до этого. Начинается новый этап в жизни - и он будет не хуже прежнего.

Гульнара Гусманова

Очень просто живите и все. Жизнь это миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь

Цырен-Ханда Раднаева

что то этот не хороший миг затянулся

Гульнара Гусманова

ищите в жизни удовольствия

М Ф

прыжок парашютом, адреналин, спуститься рафтингом - норадреналин ! - выскочишь из депрессии

М Ф

можете пробовать поменять партнера по сексу! - некоторые вазарте от этого.Удачи

Янчик Милая

Не смей опустить руки на пути к мечте!!! Иначе она умрет, как любовь,как и страх, как и жизнь...

Лена Витковская

нормально жить, готовиться к Новому году, загадывать желание и совершать маленькие чудеса

Светлана Антипова

лучше, чем раньше! но под лежачий камень вода не течет...нужно всегда помнить об этом! Удачи!

Елена Романова

Позитивно настроенным,добиваться всё большего в своей профессии,самосовершенствоваться.

Рано Холова

жизнь продолжаетца, и нада жить лиш с надежду на жизнье и с уверености что у меня получетца

Семен Висконти

жизнь прекрасна.надо проще относится к проблемам главное-это здоровье и здоровье близких

Ириша ***

.....менять, то, что можно, радоваться - тому чего достиг, мечтать и воплощать....и не болеть.))))

Амин Агатаев

Если есть сила воли, постарайся что-нибудь поменять, а если силы воли нет, плыви по течению