Катя Хлопцева

как жить дальше?????

Ответы · страница 20
Корвин Меньшиков

Полной грудью..плохо стало идите собаку выгуляйте.. сразу лучше будет))

Лилия Лелюк

Смотря,что,или кто послужил этому вопросу. Причины разные,ответы тоже.

Владимир Ломов

не суетясь!движенье, это жизнь-по этому черепахи живут триста лет! 😉

Марина Вагр

Красиво, если позволяют финансы, весело, если позволяет чувство юмора

Валерий Качесов

Аленушка,малыш оглянись вокруг . Ка прекрасен этот мир и ты красива ....

Таня

У вас что-то случилось? Не расстраиайтесь, все проходит, пройдет и ЭТО!

Тунгук *

Азартно так же как и всегда я очень однообразен и консервативен !!! :0))))

Юлия

нужно просто ЖИТЬ и радоваться каждому мгновенью не смотря ни на что))

Анна Неверова

Сама не знаю... Пожалуй, самый сложный вопрос в определённом возрасте..

Сергей Марочкин

Как и раньше-)))А если есть возможность то поменять чтоб было ещё лучше

Мария Дорош

с молитвой, чтобы ни случилось, и с любовью в сердце, с благодарностью

Анастасия Кузьмина

Просто жить, меньша задумываться, и радоваться всему что у тебя есть!)

Владимир Ниценко

Как, как. Жить и всё, чтоб от вашего счастья все враги сдохли! Желаю!!! 😉

Людмила Володина

просто жить,дышать,радоваться солнцу, снегу и всему, что нас окружает

Михаил Чергешвили

Надо учиться! Наступила новая эпоха и без знаний дальше не проживешь.

Ро
Роза

хорошо если непалучица хорошо то пастараяся хоти норималино прожыти

Emmanuil Hristov

перестать грешить и начать верить Иисусу Христу = Его Святому Слову..

Марине Давтян

Ума не приложу! Меня тоже мучает этот вопрос и наверно многих других.

Рахима Садыкова

если есть продолжение жизни то почему бы про обиды и невзгоды забыть

Татьяна Роговец

Ты живешь и это счастье. Как сложишь свою картинку, так и будешь жить.