Катя Хлопцева

как жить дальше?????

Ответы · страница 23
Ри
Рита

Жить и радоваться каждому моменту ,ведь прожитый день не вернешь .

Оксана Зеленова

Главное руки не опускать ,даже если все плохо,завтра будет лучше,,,

К)
Кристина )))

Не надо задумываться что будет завтра.надо жить сегодняшним днём!

Гулнара Ембердиева

подождать пока боль угаснет и опять искать причину для новой боли

Сайрагуль Романова

приставьте ваше будущее .если она прекрасна ,идите к ней и живите .

Валерий Малоок

регулярно жить, изо дня в день! рботать, заниматься спортом и есть!

Ариадна Колокольникова

просто жить , заботясь о близких , стараясь их сделать счастливыми

Лариса Алехина

Жить надо улыбаясь, не смотря на обстоятельства. Жизнь прекрасна!

Tamara Panova

Жизнь уходит от нас так быстро как будто ей с нами неинтересно.Так давайте жить так чтобы было интересно ей с нами.Пойдет.

Лариса Алехина

Пойдет то пойдет. Но жизнь все равно стремительно убегает.

Tamara Panova

Жизнь как цветок расцветает и увядает.

Лариса Алехина

Хорошо, когда она расцветает, как орхидея (прекрасная) и никто ее не поломает и не сомнет. И она естественным путем увянет.

Tamara Panova

Взять над кем нибудь шефство и тогда жизнь будет разнообразная.Такие люди и сколько Вам лет что у ВасКаru такое разочарование или интерес я не поняла ответьте мне.

Лидия Ковалева

живи как получится ,всем здоровья желай и себя любимую не забывай

Светлана Трунилова

Жить,уж как получится.Не всё можно изменить к лучшему "по желанию"

Юрий Косенко

Ещё 11 лет сидеть,кряхтеть,молчать,терпеть,не возмущаться и т. д. !!!

Петр Ткачев

живи не меняя своих привычек не предовай друзей и не изменяй себе

Vi Za Vi

если совсем трудно-закрыв глаза и двигаясь вперед....сама так живу

Сама Доброта

Многие рекомендуют: Каком к верху, но можно просто... Как привыкли.

Мария Рудева

каждый день что-то изменять в своей жизни чтоб она интересна була

维克多

Желательно ночью спать, а днём бодрствовать. Как-то так, наверное.

Анна Щербинина

не заморачивайся -живи сегодняшним днём но,с надеждой на будущее

Чужая ...

просыпаешься утром.....варишь кофе...сигаретка...жизнь прекрасна....

М)
Мяунти)) )))

вы так спрашиваете как будто надеетесь президента тут встретить

Наталья Слюсаренко

с верой и любовью....хотя...можно ещё и надежду с софией прихватить