Катя Хлопцева

как жить дальше?????

Ответы · страница 26
Валерий Иванчик

что б было стыдно рассказать,но чертовски приятно вспомнить!!!

Котопланетянин.

Ну жить и ждать весны. Работать, что то делать по дому.. Так вот.

Анна Матвеенко

Жить надо так,чтобы не было стыдно,за бесцельно прожитые годы!

Meerima Meerishka

надеюсь, дальше жить не придется!!все таки обещают конец света

Наталья Зимон

В этой жизни неважно,как ты падаешь.Важно,как ты поднимаешься!

Наталья Зимон

Олег Иванов

будем дыить ..и.и.и.к.к. жальше леха!!! и.и.и.к.к. б-у-д-е-м!!!!!!............

Елена Гаранова

у меня сегодня настроение не очень и этот вопрос так же мучает

Мари Мари

изменить всё и всем. поменять всех и всё.и начать жить заново 🙂

Польна

радуясь каждой мелочи и не нервничать из за какой то сволочи...

Игорь Гранин

Медленно,с чувством,с расстановкой,со вкусом и удовольствием.

Ирина Михайлова

Счастливо - больше вариантов нет - остальное уже проходили.... 🙂

Жить отлично и радоваться жизни..ценить каждый прожитый миг!!!!

Lolita Ivanova

с такой жизнью мне уже все надоело а жить тем более не хочется

Iurie Fustei

что бы не было мучительно больно за без цельно прожитую жизнь

Т*
Татьяна ***

ТОЛИК, что ЗАЙКА случилось? Такой вопрос у тебя душе кричащий?

Ел
Елена

как и раньше, но чуть лучше. Совершенствуйтесь, но постепенно.

Елизавета Ткачёва

Найти что-то очень интересное и заниматься этим важным делом!

Celesta Ron

угу.. а следующий вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? а потом - БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ

Mariya Shutova

поставь вопрос по другому - с кем? и сразу получишь ответ - как?