Катя Хлопцева

как жить дальше?????

Ответы · страница 29
Павел Летунов

как жили и раньше ,только абсолютно всех любить еще больше !

Вячеслав Огородничак

Теперь - долго...до следующего Конца Света...через 15 млрд дет!

Николай Хилько

ну как вы жили?продолжайте в том же духе,но немного по лучше

Алекс Великий

за бить на все и простоо жить а фартуна сома к тебе прийдет))

Кот Макси

Как и жил. Мы сами себе писатели, режиссеры и в главной роли!

Мира Ходжашова

Надо просто махнуть на все рукой и жить в свое удовольствие

Странник

молча.радостно. радовать меня тем что ты живешь что ты есть

Марина Лесковская

а ты будешь радоваться, даже не зная меня?))

Странник

когда нибудь узнаю наверное...

Ленуська Сергеевна

поднять голову и идти только вперед,не оглядываясь назад)))

Ирина Тишакова

легко и весело. че грусть то разводить, нам ли быть в печали

Алла Губайдуллина

ты у меня спрашиваешь ?))))))))))))) Я ЖЕ ТЕБЕ НЕ СОВЕТЧИК )))))))))))))

Наталия Лисовая

думать о хорошем и не пускать плохих мыслей в свою голову 🙂

Почти Как Ангел

Уверенно)))) целенаправленно))) с интузиазмом на позитиве)))))

Александр Золоторев

Ну,по Вас не скажешь,что живете плохо.А как жить-вам виднее.

Елена Пичугина(Мухина)

нормально весной всегда хандра прилепает и у меня вот тоже

Александра Пономарева

Спокойно, с достойнством...Идти вперед, несмотря ни на что...

Елена Потапова

нормально с любовью и терпением и т.д... ну и с радостью тоже

Елена Иванова (Нетребская)

Поменяйте прическу, макияж, платье и начните все сначала....

Юрий Чепурных

Сжав зубы и собрав волю в кулак. Кому то Вы всё равно нужны.

Юрий Чепурных

Сочувствую. Со мной тоже не кто не разговаривал на житейские темы, однако, встретив девушку, которая мне понравилась (наверное, и я ей), через год увёз её ну ооочень далеко от её дома. И живём с ней уже 47 лет.

Га
Галина

я вам завидую, по-хорошему.

Юрий Чепурных

К этому необходимо добавить, что год после знакомства мы были в разных городах. И потом жили в дали от родителей. Вот так жизнь сложилась. А сейчас вынужден остановиться: жена ужинать зовёт. Продолжить могу позже.

Га
Галина

я вам благодарна. вы мудрый человек и приятный в общении. спасибо

Юрий Чепурных

И Вам спасибо! Буду рад, если наше общение чем то поможет Вам.

Игорь Шумейко

книга Чжуань Фалунь, рекомендую.Это название. Мне помогло.

Александр Беляев

радуясь наступившему дню и говори себе "у меня всё хорошо".