Катя Хлопцева

как жить дальше?????

Ответы · страница 5
Алия Шуленбаева

пораньше проснуться, умыться, навести марафет, перед зеркалом встать и 30 раз произнести вслух: какая я красивая, сильная, успешная, и все у меня будет хорошо!!!!!!!!!!!

Ум
Умиление..

лучше конечно духовно..душа же тоже хочет кушать...Любовь излучает сигнал 528 Гц и является исцеляющей...
Эту частоту, можно назвать - Сольфеджио Вселенской Любви

Где Ты Там И Я

Сначала нужно зайти в туалетную комнату, потом всякий там, макияж и пр. минут на 180, потом выйти и сказать себе: - Ну и пусть... завтра, опять зайду в эту комнату... ))

Где Ты Там И Я

Ещё скажи, что у тебя есть ток спальня и ... Ну, скажи... )))

Где Ты Там И Я

Обиделась? )))

Где Ты Там И Я

Не пойму, чо надо?

Ирина Хабибулина

Иногда, также как жил, жить не стоит. Нужно просто понять это и начать жить с нового листа и с учетом нажитого опыта. Ведь когда все хорошо, тоже ничего хорошего.

Наиль Вильданов

Ночью муж никак не может уснуть и мешает спать жене. Она недовольно ворчит:
— Почему ты все время крутишься?
— Жизнь такая, — вздыхает муж, — надо крутиться. . .

Джамиль Умка

делать всё для себя, для детей, свободное время заниматься любимым делом. Жизнь сука коротка и одна. Надо её прожить так как тебе нравиться, но в меру, и дольше

Валентина Стрижевская

Если вас не любят — не выпрашивайте любовь. Если вам не верят — не оправдывайтесь.
Если вас не ценят — не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печенькой!

Ворчун Древний

любя и не забывать что все мы здесь гости,и обязанны выполнить предночертонное нам,иначе все по новой пойдет,ведь земля это адский завод по переплавки душ

Иван Иванов

- Что же из этого следует? - СЛЕДУЕТ ЖИТЬ! Шить сарафаны и легкие платья из ситца. - Вы полагаете, всё это будет носиться? - Я полагаю, что всё это следует шить!

Игорь Шпак

Не теряйте время, жизнь кротка до боли. Необходимость диктует и правит. Спешите. Помогайте тем кто нуждается, обличайте невежество, защищайте угнетённых.

Evgeniy Doctor

Думаю, что ответ на поставленный вопрос довольно прост - СЧАСТЛИВО! А вот по поводу, как этого достичь можно, если есть желание, поговорить более подробно.

Медвежонок Барни

Эх и не говори.. ) а что случилось то - атомная война или конец света? .. ну ка слюни вытерли и хватит сопли жевать )) жизнь продолжается - мы ечо построим ))..

Забери Небо

Не задумывайтесь. Улыбайтесь Небу, Солнцу. Благодарите Бога за каждый прожитый день. А когда тяжело, тревожно и больно, пойте! Пойте вслух и тьма уйдет)

Елена Петрова (Сычева)

Зависит от ситуации: иногда стиснув зубы и сжав кулаки гнуть свою линию, а иногда расслабиться и плыть по течению, пока не закончится черная полоса!

Алексей Неизвестнов

а как раньше уже жить нельзя или нет возможности?, если нет то с чистого листа и по новому не повторяя прежних ошибок и стараясь не совершать новых

Алексей Забавников

идите в тамбовский лес..я там три литра малины съел и два дня ничего не ел..а на зиму всю ягоду засушить можно..а еще продать и купить себе ботинки...

Диана Чукаева(Федорова

Если Вам 20 лет, то живите по принципу : бороться ир искать, найти и не сдаваться. Если Вам за 50... ой дала бы совет год тому назад. а сейчас ... не знаю

Юл
Юлия

Во всем замечать только хорошее! Самому создавать себе настроение ) максимально наполнять каждый день событиями ) заниматься тем, что по душе )

Ляля Назаренко

Завта будет лучше, чем вчера! Испытано. Тебе видно плохо. Но всевышний нам посылает столько испытаний, сколько мы может вынести. Не грусти. 🌹

Андрей Дегтярёв

Уверенно,собранно,счастливо...по-возможности - ВЛЮБЛЕННО...в жизнь...в настоящего мужчину...в своих детей...и в себя,последнее - О-БЯ-ЗА-ТЕ-ЛЬ-НО...)

Виктор Слищенко

Да уж вера никому не мешала