Катя Хлопцева

как жить дальше?????

Ответы · страница 7
Натали Брукс

вставать на лыжи и катиться,кончился снег-идти,кончилась суша-плыть и т.д.,т.е.двигаться,
движение-это жизнь,жизнь-это движение!!!

Алексей Чернов

Так можно далеко продвинуться!

Алексей Чернов

А если жизнь пройдет,а так никуда ине пришол?!

Алексей Чернов

Всю жизнь двигаюсь,а не продвигаюсь

Натали Брукс

По выше голову надо держать,что бы видеть больше,чем остальные и тогда на горизонте что-то засияет

Иван Гаврилов

просто. не думай о том, что будет, живи сегодняшним днем... не думай о проблемах, прочитай книгу Джона Кехо "Подсознание может всё"

Пунток Светлана

В мире нашем тень и солнце,
Смех и слезы у людей.
Пусть же жизнь вам улыбнется,
И судьба пусть повернется
Светлой стороной своей!

София Тевдорадзе

А еще вопросы- что делать и кто виноват, просто жить по возможности чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы)

Артём Дорофеев

жить сегодняшним днём и не думать что будет дальше! Если сегодня ты проживёшь как последний день! то и дальше всё будет хорошо1

Фанис Забиров

Бороться с нечистью среди чиновником- они озлобляют людей против власти по указу из вне поэтому их надо считать диверсантами

Станислав Греблюрве

Павку Корчагина читал? " ... чтобы не было мучительно больно... за бесцельно прожитые годы!" Должна быть цель. Нет цели, нет жизни!

Екатерина Писаренко

По Островскому, это так чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы.А по жизни если все хреново,то и это все пройдет..

Борис Сергеев

Я понимаю Ваши муки....
Но Вы поймите - верно то любовь!
Возьмите-ка себя Вы лучше в руки,
Подумайте, у нас же - не морковь!!!

Анастасия Макаренко

На волне позитива и светлыми мыслями!Благодарным за то,что ты живёшь,видишь,слышишь,чувствуешь..за всё,что у тебя есть! 🙂

Нежевлева Галина

если живешь плохо-постарайся изменить к лучшему свою жизнь.Если живешь хорошо-живи дальше так,но задумывайся о будущем

Kr
Kris

не заморачиваться, не расстраиваться, не задавать глупых вопросов..и вообще, 1) не расстраиваться и-за фигни. 2) все фигня

Анна Ездакова

отбросить от себя все страхи, не тратить время на плохие воспоминания жить так как тебе хотелось всегда. это не трудно

Улугбек

Вопрос АКТУАЛЬНЕЙШИЙ!!! Если принять во внимание ГРЯДУЩЕЕ 100-летие Великой Октябрьской социалистической революции....

Геннадий Сокровный

Всё в жизни человека имеет ответ в личной сфере от менталитета и интеллекта.

Улугбек

Ладно. Спросим у менталитета....

Александра Гора

молча сжав зубы и надеясь на то что все имеет свойство заканчиваться а то что начнется будет интереснее того что было

Василий Василенко

Скажи себе, что все прекрасно, при этом мило улыбнись и все подумают на свете , что у тебя все запись,! Вот примерно так!

Nadegda Stepanova

В КАКОМ СМЫСЛЕ..А ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ И ЖИТЬ НАДО КАКИЕ БЫ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕ БЫЛИ ПРЕОДОЛЕВАТЬ ТРУДНОСТИ И НЕВЗГОДЫ...

Серьга Скачков

ДАЛЬШЕ?-ДОЛЬШЕ И ВЕСЕЛЕЙ, БЕЗ ГРУСТИ И ОТЧАЯНИЯ,И С РУССКИМ РАЗМАХОМ! ВЕДЬ ЖИВЁМ-ТО ОДНОВА И ВТОРОГО РАЗА В ЗАПАСЕ НЕТ!

Азиза Оразбекова

скрепя зубы не смотря ни на что. сесть, попытаться подумать и задать себе вопрос: "а что же со мной сейчас происходит?"

Геннадий Кофейников

Шить сарафаны и легкие платья из ситца
Заходите на сайт мой Сермяжная мудрость
И в контакт http://vk.com/id170290192, погоаорим.