Игорь

Ать-два, просыпается солдат,
Ать-два, чистит зубы, слышен мат,
Ать-два, на зарядку становись!
Ать-два, левой, правой, не ленись?
(Наталья Колюшина) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Татьяна Лагунович

Когда-то давно у соседа, который пришел в положенный отпуск в армии, спросили:,, Вить, как там служба? ". А Витя,высокий, крепкий, стройный, спортивный парень мечтал попасть служить в десант. А его отправили служить в почетный караул. Ну вот как он ответил:,, А служба-нормально. Напра-нале-назад бегом, об стенку лбом, отставить! Почему не дружно!?" Анекдот, но, наверно, для того, чтобы так маршировать в почетном карауле, как мы видим-четко и красиво, ребятам и приходилось так служить.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, да. А у нас Ромка был волнистый попугай. Более 300 слов и выражений четко говорил. Антошка , Антошка , хррр пссм Картошку. Это не получалось у него. )

Игорь Калиниченко( Русский)

Он, когда мы уезжали на Иссык Куль, жил у моей одноклассницы. А , ее отец , был фанатом певчих птиц. Канареек тоже. ))

Игорь

Смешные они. 🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Так он научился тремолить, ну как старый бронхитник.)) Я, знаю . Сам такой.

Игорь

😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Всё-таки другие голосовые данные. Но, воробьев дразнить умел.

Галина

Я потомок из военных.....тех, красивых, здоровенных...шаг чеканю .каждый день...мне маршировать не лень....🤭🦜

Игорь

😁

Евгений

Устав знаешь, тверже шагаешь. Отлично изучаешь военное дело, силе твоей не будет предела.😁

Игорь

😁

Евгений

«Хорош в строю — силен в бою».

Игорь

🙂

Евгений

🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.. Auf der Heide blüht ein kleines Blümelein,
Und das heißt Erika.
Heiß von hunderttausend kleinen Bienelein
Wird umschwärmt Erika.

Людмила Егорова

Можно подумать, что Наталья Клюшина служила в армии. 🤷‍♀️

Со
Солнышко.😊!))

Такие потешные попугайчики.. Пародисты..)) 😉😊

Игорь

😁

O X A N A

Тот редкий случай, когда я мат послушала бы.)))

Игорь

😁

Lady Butterfly

идет солдат по городу...по незнакомой улице...

Игорь

😁

Natali Shelkovica

🖼

Игорь

😁

Natali Shelkovica

новобранец

Игорь

😁

Люблю Тюльпаны

Размер подоконника-38 попугаев

Игорь

😁

Люблю Тюльпаны

🙂 хороших выходных

Игорь

Вам также. 🙂

Люблю Тюльпаны

Благодарю

..
....

Прикольный)) такой важный)

Игорь

😁

Людмила Канивец

Какой классный птичка!😄

Игорь

😁

Шепот

На Бонапарта похож☝️😛

Игорь

😁

Ma
Margarita

"Бравый солдат Швейк"

Игорь

😁

Надежда Борисова

вот он ,как солдатик

Игорь

😁

Просто Осень

Главное в такт.))

Игорь

😁

Валентина Леонтьева(Карелия )

Птичий генерал!

Игорь

😁

Ир
Ирина

Хорошо шагает))

Игорь

😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

как на плацу 😆

Игорь

😁