🌹Юлия🌹

Сейчас полно объявлений: «Муж на час!» Вот я и думаю — я то чем хуже? Так вот, предлагаю свои услуги «Жена на час»: приду, постираю, уберу, приготовлю, наору, зарплату отберу, из дома выгоню… Недорого😆😆😆😜😜😜

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Т.е. муж на час приходит, сжирает весь борщ, разбрасывает носки, валяется на диване, смотрит футбол и пьет пиво с воблой. Скандалы, разбивание мебели и элементы насилия за доплату

🌹Юлия🌹

😆😆😆во загнул то как😆👍👍👍

Александр Дугинец

Это как в анекдоте:" Познакомлюсь с молодым человеком для совместной жизни, интим не предлагать!!!"

Иван Плюшевый

А согласен! Начнем с секса, потом готовка, стирка, уборка.....не успеете за час оплаты не будет!))))

🌹Юлия🌹

Ну нет уж, в объявлении секс не прописан, так что извините😁😜

Иван Плюшевый

В объявлении написано "жена на час" что подразумевает все супружеские обязанности без исключений!))))

🌹Юлия🌹

«Жена на час» в скобочках так, что она не настоящая)))

Иван Плюшевый

Не знаю, не знаю

🌹Юлия🌹

😜

Алексей.

Вот если без этих пунктах наору, зарплату отберу, из дома выгоню… То согласен!!!! ))))))

🌹Юлия🌹

😆👍

Ler Khrom

...за час? Не реально. А ещё это.... обязанности как бы супружеские😀😛

🌹Юлия🌹

А это уже статья 185 кража

Ler Khrom

Вы и в законах разбираетесь🙄 Прям как мой финдиректор🤓

🌹Юлия🌹

🙂

Ler Khrom

🤓🌹

🌹Юлия🌹

😉

Светлана Агламазова

Где вы откапываете такие лютые бабаяны? Это даже в ФИДО считалось моветоном.

Георгий Ламбоцкий

только рожу царапать не надо, я помню из мультика, какие у Багиры были когти

🌹Юлия🌹

😆👍

Виктор

я бы не отказался) чтобы жена посмотрела, как "жена" будет суетится по дому)

🌹Юлия🌹

Во как, и что там интересного?)))

Виктор

Можно долго смотреть, как работают люди

🌹Юлия🌹

😆знаю, очень интересно))))

Миша Чернов

он только час тебя "пялить" или "жарить " будет! не успеешь остальное

Екатерина Плющенко

А из дома то зачем гнать? 🤣 вы так поступаете со своим супругом?

🌹Юлия🌹

Нет,Муж это святое 😆

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Насколько недорого ? )) Страны разные....а доллары все понимают )))

Это Я

а можно по проще - приду помурлычу... подниму настроение)))

Это Я

☺️😃😉🤣😂

🌹Юлия🌹

Серьёзно рассмешили)))

Это Я

вот и хорошо) главное хорошее настроение) и доброта)

🌹Юлия🌹

Это точно)))

Это Я

🙃🙂

Любомир

всё реально ржуууууууууууу😂😂😂😂😂😂 было

🌹Юлия🌹

😆 Во как и что понравилось?

Любомир

сам стиль написания и изложение.....конечно не было у меня

🌹Юлия🌹

Понятно)

Элен Elen

Не лучше мозг вынесу что сам сбежишьиз квартиры

Нептун

после секса пока спит, иначе не жена а так, пшик

Михей

Не забудьте мозг высосать. "Наору" - это мелочи.

🌹Юлия🌹

По вашему совету так и сделаю 😆

Михей

😂😂😂😂

Сергей Никифоров

Последние три пунктика со мной не пройдут...

🌹Юлия🌹

Серьёзные вы однако)

Сергей Никифоров

Так вот...

🌹Юлия🌹

👍

Демонолог Миднайт

А как же усталый секс, пока ребенок спит?)

🌹Юлия🌹

Неееее, такую функцию мне не надо)

Демонолог Миднайт

Тогда надо другое название придумать. Уборщица на час?

🌹Юлия🌹

Получается так, «муж на час» если вызывает женщина, то у них происходит секс?🤔

Демонолог Миднайт

Не обязательно, но может произойти, если она этого захочет

🌹Юлия🌹

Понятно, а я и не знала)

Евгений +++

Так "зарплату отберу", или "недорого"? ))))

🌹Юлия🌹

Ну я думаю вы же не миллион получаете, зарплату, а значит не дорого))))

Евгений +++

Лишнее доказательство, что жена - феномен деструктивный 😃

🌹Юлия🌹

😜😁

Андрей К

Ну а как насчёт супружеского долга? )))))

🌹Юлия🌹

С чего это ради?

Андрей К

Ну так во фразе жена на час, ключевое слово "жена"

🌹Юлия🌹

Ну вы не обобщайтесь, жёны есть разные))))