🌹Юлия🌹

Сейчас полно объявлений: «Муж на час!» Вот я и думаю — я то чем хуже? Так вот, предлагаю свои услуги «Жена на час»: приду, постираю, уберу, приготовлю, наору, зарплату отберу, из дома выгоню… Недорого😆😆😆😜😜😜

Ответы · страница 3
Се
Семен

Приходите..

🌹Юлия🌹

Интересно тогда зачем предлагали ликёр? Я значит правильно предлагала: чай или кофе, вот это правильно подходит))))

Се
Семен

Это был бы подходящий повод .. Хотя кофе попить - это хорошо. В случае чего туда и ликер можно налить)

🌹Юлия🌹

😁ну с ликёром кофе не пила, а вот с коньяком приходилось))))

🌹Юлия🌹

Хорошо так уж и быть, прийдется попробовать)))

🌹Юлия🌹

😁ждите, но это не скоро будет)

Роман

Эротично)

Андрей

Сколько?

🌹Юлия🌹

Это я должна у вас спрашивать, какая у вас зарплата, чтоб отобрать её 😆

Андрей

Не получится. Деньги на карте

Андрей

Меня устраивает. Не пропадут

🌹Юлия🌹

Да это понятно, молодец)))

Алексей Прибылов

приходи.

Алексей Прибылов

деньги в шкаф сгребёшь, а то рассыпались....

Алексей С

а дать?))

Алексей С

)))дядя)))тетя Багира))ок,будем дядя и тететя+

Алексей С

а хто племянниками будет?))))надо упляменить🤣🤣🤣🤣глядишь.наша семья разрастется😂😂😂😂

Алексей С

УДВОЕМ?)))АААА,ПОНЯЛ,ДЛЯ СЕБЯ?))))

Алексей С

хорошо)))лет 50 для себя поживем,а там посмотрим)

🌹Юлия🌹

😳дай бог, дожить бы))))

Александр

и все????

🌹Юлия🌹

А что ещё?😆 Вам этого мало?😆

Александр

нда.... не все услуги в списке.....