Всеволод Шуяков

Вы – комендант осаждаемой крепости. Стены крепки. Но у вас кончаются припасы и долго не протянуть. Надо принять решение предпринимать ли вылазку с целью добыть провиант для того чтобы оттянуть неминуемое или сохранить всех людей, но они будут слабеть и умирать от голода, но бастион продержится гораздо дольше. Станете ли вы рисковать лучшими воинами, чтобы спасти остальных, при условии, что вылазка может оказаться неудачной и крепость падет почти сразу т.к. лишится половины бойцов пытавшихся прорвать осаду. (да,нет,ваш вариант)

Ответы
E,
Eва , Челябинск

иногда сила людей определяется не физической силой,а их умениями и навыками,будучи хорошим комендантом изначально я наберу людей с разными возможностями,естественно что я сделаю попытку накормить своих людей и пойду на всё,как хороший комендант крепости я изначально продумаю отступы из осаждаемой крепости и постараю вывести их без потерь

Алексей Городецкий

действие лучше бездействия которое приведет к не избежной гибели.Лучше умереть стоя чем загадившись от страха забившись в угол.Бананы с неба не падают 😄

Константин

Вылозка, небольшой группы, лучших бойцов, но цель будет не провиант и не прорыв осады. Простая работа спецназа. Плюс маленькая хитрость.)))

Александр Мамченков

если осада и постоянные атаки - то обороняюсь....если осада-осада , то конечно вылазка....пока силы есть...

Наталья

я буду долго думать. но если будет шанс сохранить жизни голодающих, то решусь на вылазку

Larisa. S

Да!...у воинов такая работа!...а все остальное на судьбу и удачу.

Эльмира Фассахова

лучше рискнуть двоими,троими,чем погибнуть все бойцы

Пуртова Елена

Сложно рассуждать не побывав в ситуации

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАШМАРРР!!!!!!=(((((((( ХАРАКИРИ ВСЕМ!!!!!!!!!

Михаил Агафонов

Помирать, так с музыкой........... 🙂

Нина Ермак

Необязательно лучшими.

Елена Нн

Вылазка. Это действие.

Татьяна Кулешова

стану рисковать

Всеволод Шуяков

ясно

А.
Александр ...

много буковок )

Валентина Булгакова

читать ленЬ?

А.
Александр ...

да )

Валентина Булгакова

перелистываем