Анатолий Мюллер

Какой ролью в кино и в жизни прославился народный артист России Феликс Дадаев?

Ответы
Пётр Емельянов

артист в течение длительного времени снимался в кинохронике как... двойник И.В. Сталина. Делалось это, разумеется, с ведома и согласия самого Иосифа Виссарионовича. Обладая удивительным внешним сходством с вождем, Дадаев читал доклады, подражая его голосу...

Анатолий Мюллер

Верно!!! 👍

Елена Сочинская

Оказывается ролью И.В Сталина! Конечно же нашла во всезнающем Гугле...

Анатолий Мюллер

Причём он снимался не только в художественных, но и в документальных фильмах.

Елена Сочинская

Да,его звали двойником Сталина...спасибо за возможность узнать что-то новое для себя...

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Алексей Иванов

Дудаев, прославился. что его ракетой поразили, вычислив по телефону

Алексей Иванов

ну видимо не дурак, надо поискать о нём в инете

Анатолий Мюллер

Да, конечно!

Алексей Иванов

и что нашёл, про шефа гестапо? твой родственник?

Анатолий Мюллер

Нет, что Вы!!!

Алексей Иванов

да нет фамилия другая да и немец

Татьяна *

какой интересный человек, оказывается! спасибо за вопрос

Анатолий Мюллер

Знаете,да?

Татьяна *

не знала, в инете посмотрела

Анатолий Мюллер

Понятно.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Даже знать его не знаю!! может только в лицо.могу узнать...

Анатолий Мюллер

Это двойник Сталина, который снимался за него не только в художественных, но и документальных фильмах.

Светлана Хоменко

Двойник Иосифа Виссарионовича Сталина (Джугашвили)

Анатолий Мюллер

Верно. А Вы откуда о этом знаете?

Светлана Хоменко

Мой муж грузин, прекрасно знает историю, а уж историю и жизнь Сталина и подавно.

Анатолий Мюллер

Понятно.

Галина Ломацкая

а вот не знаю такого.Подскажите где и кого он играл?

Анатолий Мюллер

Это двойник Сталина, который играл его не только в художественных, но и м документальных фильмах.

Галина Ломацкая

у Сталина официально было 8 двойников

Анатолий Мюллер

За 8 не знаю, врать не буду

Галина Ломацкая

ДА по телеку было -двойники С талина.

Ви
Виктор

НА России и Дагестана. Исполнитель роли Сталина.

Людмила Гладкова

я чот его даже не знаю,может Сталина играл..

Анатолий Мюллер

Верно. Причём играл не только в художественных,но и документальных фильмах. Фактически-это один из двойников Сталина.

Людмила Гладкова

Я так смутно припоминаю..

Наталья Рогозинская

Боюсь ошибиться, но, м.б., И.В. Сталина?

Анатолий Мюллер

Вы не ошиблись! 🌹

Гуля

Не могу вспомнить его.... почему то..)

Анатолий Мюллер

Это двойник Сталина. Он снимался в роли Сталина не только в художественных, но и в документальных фильмах.

Гуля

Ах, да, теперь точно вспомнила!)))) Спасибо!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Зара

двойник Сталина? или я ошибаюсь?

Анатолий Мюллер

Верно! 5+

Зара

значит еще не склероз, это радует

Зара

)))

Rima Kravcenko

какого то революционера играл?

Анатолий Мюллер

Конечно можно человека,которого он играл,назвать революционером.Это один из 5 двойников И.В. Сталина

Rima Kravcenko

спасибо

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Элен Elen

кинохроника Двойник сталина

Анатолий Мюллер

Верно! 5+

Элен Elen

😄

Дана Кузьма

ПО МОЕМУ ДВОЙНИК СТАЛИНА!

Анатолий Мюллер

Совершенно верно. Ф.Дадаев не только играл роль Сталина в худ.фильмах,но и в документальных.

Дана Кузьма

Я МАЛО ТАКИЕ ФИЛЬМЫ СМОТРЮ!МНЕ ПРОСТО НЕ НРАВИТЬСЯ ЧТО ИСТОРИЮ ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ!

Анатолий Мюллер

Каждому-своё.

Дана Кузьма

КОНЕЧНО!УДАЧИ!

Анатолий Мюллер

Спасибо,взаимно! 🌹

Дана Кузьма

И ВАМ СПАСИБО!

Татьяна Крушанова

Бандит в ПИРАТАХ ХХ ВЕКА.

Анатолий Мюллер

Нет, нет. Это двойник Сталина

Анна Вятчина

снимался в роли Сталина

Анатолий Мюллер

Просто Вас, как и меня, наверное уже утомили вопросы про любовь и счастье. Правда же?

Анна Вятчина

еще как и поздравления тоже

Анатолий Мюллер

Аня! Как я Вас понимаю! Меня уже достали поздравления в Спраше, тем более, что когда поздравляют с Годом мартышки, мне сразу представляется кривляющееся человекообразное существо с красной, извините, задницей! 😌

Анна Вятчина

не только вам

Ника*

ой.. не знаю! Просвети!

Анатолий Мюллер

Это один из 5 двойников И.В. Сталина

Ника*

о! буду знать)

Наталья Германович

может Сталина играл

Анатолий Мюллер

Да, верно. И не только в худ. фильмах, но и в документальных. Это двойник Сталина.

Наталья Германович

ясно!Значит я угадала!

Камилла Ешанова

двойник И.В. Сталина