На
Наталья

Ну почему, как только встретишь мужчину своей мечты, он либо женат, либо на полголовы ниже, либо на полжизни моложе?

Ответы
Кот Учёный

...у мужика был большой член и от этого все женщины от него уходили...решил он его укоротить.. хирурги дали ему наркоз и оплошали на сколько нужно ему обрезать...дело дошло до ругани.. каждый думал о размерах со своей колокольни... позвали уже старенькую санитарку на этот педсовет... старенькая санитарка посмотрела и сказала чтобы член не трогали а чтобы удленили ноги...

На
Наталья

Забавно...

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

мне одна умная баба написала .
- будучи в плену стереотипов .искала идеальную муж чину . пока наконец то не прозрела и просто ушла к МУЖИКУ .- сейчас счастливы -двое детишек .как у всех дача- машина ...

На
Наталья

Ещё нет???

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

такого ответа исчё не было у меня !
ник то не знает что пишут и зачем ............

На
Наталья

Вот и не заморачивайся)))

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ну мне же интересно маленькому ...
-что ж это такое ?????????????????

На
Наталья

Ппфффф🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️вот тебе ещё. Лови

Эдя Пск

Ну. Женат потому, что была мечта только помечтать. На полголовы ниже, значит мечталось быть главной. А если старше, значит хотели успеть второй раз выйти замуж. Судьба всегда шла вам навстречу.

Юрий Никулыч

Здравствуй. Это у тебя такие тараканы. Ладно, когда женат, а остальное? Ты за рост выходишь замуж или за старость? Странно, но ты этого хочешь. Бывает и так.

На
Наталья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Ха ха ха

Юрий Никулыч

И не говори...

Лина

смотря для чего мужчина нужен, конечно, если его выводить, показывать, то мелкий не пойдёт... А если жизнь жить, то надо выбирать по душе, а не по росту)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Потому что мечта остается лишь мечтой. Любовь не ищут и не ждут, к ней проще быть всего лишь открытым, тогда складывается все естественным образом.

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что человек не знает кто ему действительно подходить,а о лучшем все мечтают,но не все достойны лучших,так как сами не лучшие))

На
Наталья

Замечательный итог))))

Юрий Лагун

Мне всегда говорили и говорят: "Лагун, почему у тебя все женщины такие длинные?" Отвечаю, что все Женщины нормальные, это я короткий...

На
Наталья

А женщины то что говорят?? Которые все...

На
Наталья

По поводу Вас..

Юрий Лагун

Мы друг другу нравимся! 🖼

Семён

А может быть это ваша судьба...??? Я таких знаю, они со временем с этими недостатками смиряются и идут с ними по жизни дальше ...)))

Семён

Ну чем не вариант, когда партнёр на пол-головы ниже вас ...???

На
Наталья

К сожалению первый пункт.... К остальным претензий нет☺️

Семён

А у вас там женатики стоят на первом месте ... )))

На
Наталья

Мне нечего Вам ответить

Семён

А что так ...???

Вячеслав Решетов

Ну... пол головы ниже не беда, младше тоже, главное чтобы любимый, и он был с головой и тебя любил, остальное мелочи)))

Гр
Грег

Идеального ничего нет . ВЫбирайте из того что есть других людей на планете Земля нет . А если не хотите живите одна

На
Наталья

Да нашёлся ведь!! Ууппсс,, и снова НИЗЗЯЯЯЯ.....

Гордюшка

ничего страшного, поцеловать может и со ступеньки, сопроводить можете и до старости, а когда была жена - помехой?))

Eлена Вологжина

Ниже ростом - это вообще ерунда. А вот женат - это серьезно. Моложе - это тоже мало приятного. Хотя всякое бывает.

Andr Kar

какая же это мечта, если на полголовы ниже...а если из-за богатства-то потерпи, любовника постепенно заведешь...

На
Наталья

Богатство, власть, шейхи.... пожалуй потерплю😂😂😂😂

Andr Kar

Правильное решение...👍👳‍♂️

Александр Шапко

Что поделаешь - селявай, сам ищу, как не найдёшь хочет ишака или кормушку, вот так, нормальные люди страдают

На
Наталья

Вот так...

Александр Шапко

Живу в Одинцово.....?

На
Наталья

Что???

Александр Шапко

А вдрук

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну почему все женщины пишут одни и те-же глупые фразы по кругу.. У них что мозгов только на это хватает??

На
Наталья

Вам с этим вопросом в массы!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что-то это изменет??

На
Наталья

Услышите ожидаемое)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не жду но читать этот вопрос в сотый раз от разных женщин вот задумываешься вы там что одного и тоже мужчину все встречаете ?

На
Наталья

Что Вас заставило в сотый раз прочесть вопрос?) Листайте дальше😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он выпал в рассылке
Как я могу узнать что за вопрос не прочитав его?

На
Наталья

Листайте. Всего доброго))

Сергей В....

Подойдите к зеркалу и попросите о том кто ещё НЕ...дальше Ваш выбор..смотреть в глаза и не улыбаться..

На
Наталья

Ого.. Это работает?

Сергей В....

Наташ прошу Вас не ведитесь на чушь сказанную с серьёзным видом и с умными словами..Если по житейски как говорила моя бабушка -не время ещё тебе внучок...Вот это сработало на все 100 Всего Вам Натали

Ev
Evgeny

Хватай какой есть. Кроме женатого. Мечты должны сбываться. Правда будешь ли ты его мечтой...

Ev
Evgeny

Тогда не ЭХХХ-кай ))

На
Наталья

Хорошо))

Ev
Evgeny

🥃🌹✌️

На
Наталья

Приятного и тебе)))

Ev
Evgeny

Спасибочки)

Наталья

Ну на пол головы это ж нормально,не на выставку же вам ходить,да французские парочки в моде

Володя

Если понравится в высокой категории (в сексе) на другое уже можно внимание не обращать))

Володя

Как в фильме "Поднятая целина" где герой поинтересовался, как я тебе печку положил, а она ему ответила, любовник ты неплохой, а печку положит дед Щукарь)) Дай жене хороший секс, не нужно будет тратиться на бриллианты. Лучше накорми мужа хорошим сексом, чем супом. Суп он может поесть и в хорошей столовой. Ничего страшного не случится. А если он вкусит секс на стороне?