Ви
Виталина

Лежит старушка при смерти, пьет только молоко. Дети решили добавить ей виски в молоко. И каждый следующий день понемногу увеличивали количество виски, уменьшая количество молока. Через месяц когда в стакане был только чистый виски старушка его выпила, встала с кровати и говорит: "Никогда не продавайте эту корову". До скольки лет прожили ваши бабушки и дедушки?

Ответы · страница 2
Василий Дороговцев

до 80 точно всё дожили

Ви
Виталина

понятно

Василий Дороговцев

А Ваши бабушки и дедушки тоже после 80 жили?

Ви
Виталина

рязанская бабулька прожила 91 год

Василий Дороговцев

почти долгожитель )

Aq
Aquarius

Дедушка 71 бабушка 83

Ви
Виталина

молоды. но дедушка мог бы и больше

Aq
Aquarius

Участник ВОВ. Сердце

Ви
Виталина

понятно

Aq
Aquarius

Но они дожили этого возраста здоровыми, никогда не видел что они лежачими болели.

Ви
Виталина

замечательно

Aq
Aquarius

Да

Сергей Безухов

Моя бабушка до 103..

Ви
Виталина

вообще супер

The Man!! U_S_A

мне столько не жить😁

Ви
Виталина

никто не знает

The Man!! U_S_A

я знаю.....такое колл-во стрессов за последние 10 лет не дадут мне долго жить

Ви
Виталина

у Горбачева было куча стрессов и дожил до 91

The Man!! U_S_A

мой папа дожил до 78, хотя был узником конслагеря

Незнайка

дед 74, бабушка -101

Ви
Виталина

ого. долгожитель

Незнайка

надеюсь

Ма
Марианна

за восемьдесят

Ви
Виталина

замечательно

Валентина Мишняева

Бабушка до 84.

Ви
Виталина

у меня брат попал в больницу с этим же. Просто раньше отправили и выжил. Видно ваша мама месяц болела с температурой и не обращалась к врачу. За неделю от этого не умирают

Валентина Мишняева

Температуры не было. А к врачу обращалась с жалобами на тяжёлое дыхание и кашель. А ей заводской врач (мужчина) просто сказал - Женщина , идите работать. Больничный не дам. Курить поменьше надо.Таких хитрых мы тут видали.Лишь бы не работать.

Ви
Виталина

пипец

Валентина Мишняева

А мама у меня в жизни не курила. Зато 18 лет отработала на химии. Военный завод. Я тоже работала на нем, только не во вредном цеху.

Ви
Виталина

врач видно был не профи. а так по блату взят в мединститут. конечно сейчас проще. можно пойти на прием и в частную клинику

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂👍

Nihrenasebeblija

моя до 95!

Ви
Виталина

ого. нормик

Nihrenasebeblija

так она в 88 лет еще восстановилась после инсульта!

Ви
Виталина

замечательно

Андрей Лапин

со льдом

Игорь

👍👍👍

Нариэль

92 года

Ви
Виталина

много

Ал
Алексей

от 90

Ви
Виталина

долгожитель

Nikola Mahkov

-78-

Ви
Виталина

понятно. Почти долгожитель

Алекс Дол

🙃