Леди Иск

Женские извинения-борщ на плите,курица в духовке,свежие простыни,шпильки и кружевное нижнее белье.Мужские извинения-да лан чо ты как эта ой не надо губы дуть ну все иди обниму ну не хочешь как хочешь?

Ответы
Aleksandr Bronfman

​ Ваше величество — женщина милая Автор: Неизвестен

Ваше величество — женщина милая,

Кто наградил тебя высшею силою,

Кто устоит перед глаз твоих стрелами,

Пламенем губ и ланитами белыми?

Брови твои смертоносными луками

Ранят мужчин и любовью, и муками.

Что жемчуга пред улыбкою снежною,

Гордая, мудрая, нужная, нежная.

Зори — ничто пред щеками румяными,

Горы — бугры перед встречей с желанною.

В мире прекраснее нет восприятия,

Жарче вулкана любимой объятия.

Сладостью мёд не сравнить с поцелуями,

Речь не сравнить с родниковыми струями.

Выйдешь ты — травы согнутся зелёные,

Розы вздохнут, красотой покорённые.

Воздух тебя окружит ароматами,

Песню любви прощебечут пернатые.

Где б не явилась ты — рано ли, поздно ли,-

День улыбнётся, а ночь встретит звёздами.

Хочется мне, от любви охмелевшему,

Много испившему, много испевшему,

Видеть тебя дорогой и счастливою,

Ваше величество — женщина милая!

Aleksandr Bronfman

Начинать надо с поцелуев
Ринат Валиуллин
-Мне всегда не хватало мужчины, - сидела она очень близко и ласкала рукой чашку с кофе.
-Мне женщины, - взял он в руку ее ладонь
-Что же мы время теряем?- она явно была не против
-Не знаю, - он сжал ее осторожно
-Вы же только что мне сказали что заняты, - посмотрела она тревожно
-Я соврал,- он ответил спокойно взглядом
-Я не поверила, - улыбнулась она.
-Начнем с поцелуев? - губы его шепнули
-Да, мне бы только стереть помаду, - прижалась она к его сильному телу.
-С этим я разберусь
главное чтобы не было грима на чувствах, - поглотил ее в пучине своих объятий.

Ринат Валиуллин "Стихи для гурманов"

Леди Иск

Чувственно.

Aleksandr Bronfman

Я кофе заварю, тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно. Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. Не уходи! Мне без тебя не вкусно! Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий. А ты хвастливо спросишь: Я хороший? Да нет, ты не хороший. Просто ЛУЧШИЙ!

Леди Иск

Вы настолько романтичны.

Aleksandr Bronfman

Да!!!

Неизвестно Неизвестно

Борщь и курица -это извинения?любимая вот тебе стих на 10лет от всей души.А шуба машина-что мы такие меркантильные чтоли.борщь и курица это вроде ежедневное питание.нет .салат с витаминами часто подаете чтоб у мужика в 35 зубы не выпали.

Леди Иск

Вторую часть пропустили извинений..Не борщ и не курица.

Неизвестно Неизвестно

Я все заметил но если если борщь и курицу оттуда убрать.....уберите и сами почитайте.А вообще все это не стоит.у всех все по разному происходит.какие то стандарты .мужчины разные все ,и женщины тоже.

Леди Иск

Да нет особых различий. Никуда не денется это.Любой женщине нужна определенность,милые сюрпизы,внезапные СМС и цветы без повода.Чтоб мужчина с ума сходил, и творил глупости. Непродуманные. С мужчинами чуть сложнее, но тоже не стоит усложнять.

Александр

Что-то передо мной никто так не извинялся, однако..А так картина очень соблазнительная..Насчет мужчин в целом верно, но я вот ..Предпочитаю в зависимости от степени вины цветы, кондитерские изделия, и уж в крайнем случае - ювелирку..

Леди Иск

С самого крайнего случая лучше сразу начинайте)

Александр

Нет, уж, тут дело такое..За крайний можно и черепно-мозговую получить..А мне мои мозги (ну или что там от них осталось) пока еще дороги..Лучше бы крайних не случалось..

Леди Иск

Для ЧМТ надо постараться так накосячить..Сразу в ювелирку .

Александр

Ну, сначала надо убедится, что косяк-то выплыл...Я стал с годами чертовски осторожен..А так-то да, у меня есть уже две дисконтные карты от ювелирных салонов плюс смс-ки мне постоянно шлют...Ладно хоть что пока специально не подставляют. Плюс касочку строительную надыбал с работы - это от ЧМТ. В общем, если народ видит меня в каске в ювелирном салоне, все сразу понимающе качают головой: "Да, видно опять не хило накосячил..."

Леди Иск

)))) улыбнуло..Есть чему поучиться..Ходок))

Александр

Я рад, что улыбнуло 😄 Стараемся...

Александр

А вообще-то нет ничего более полезного в хозяйстве, чем провинившийся муж.

Сергей Макаров

уху...мужские..блин снова борщ пересолила...чё блин с курицей творила(лучше бы сам забацал)..но её шпильки...блин снова простыни покупать...кружевное нижнее белье.??? вобще молчу...смотрит всякую ++++++😀

Леди Иск

Эээ...растерялась даже.У вас камеры везде натыканы?)))

Сергей Макаров

эт не уменя😀

Леди Иск

Все довольно предсказуемо?

Сергей Макаров

ну не знаю...чё вы там смотрите...дурдом 2????

Леди Иск

Нет. Я читаю комметарии Афанасия. Этого достаточно.

Леонид

Мужские извинения - это новая шуба или брюлик, даже в том случае, если ты не виноват;
женские извинения - ты сам во всем виноват
Вот это ближе к реальности!!!

Леди Иск

Гораздо ближе.

Андрей

Вы не правы....мужские извинения это брюлики...новая машина...путешествие на морском лайнере....кредитная карточка именная!

Леди Иск

Вот, блин..Пошла я пореву.

Андрей

Не стоит....

Владимир

Ну согласитесь, было бы смешно, если бы он такой накосячил и пришёл извиняться с курицей, в кружнвном бельё и на шпильках

Владимир

У этой реснички слишком длинные )

Владимир

А вот эта, в принципе, подойдёт 😉

Леди Иск

За консенсус))

Владимир

За него, родимого ))

Декабрист Февральский

вооот! вечно вы все на материальное переворачиваете! даже извинения в материальной форме :))) откуп! :)))))))

Леди Иск

Ясно.Не сложился диалог.Увы.

Декабрист Февральский

ну, а что вы хотели в продолжение? :))) то что кур люблю? или что мы вам должны всепрощение за борщ? :))) я шучу, конечно. но если бы передо мной так извинилась моя женщина, то это было бы последнее, что она для меня сделала :))))

Леди Иск

А какие извинения для вас приемлимы?

Декабрист Февральский

молча подойти и посмотреть в глаза. я так быстрее понимаю. и верю...

Леди Иск

Хорошо.

Anatoliy Zernin

Нее..мужское извинение - большой букет цветов, дорогой подарок, бутылка шампанского и красная икра

Леди Иск

И слова нужны.Чтоб до сердца обиженного достучаться.

Anatoliy Zernin

Дааа....и много уменьшительно-ласкательных слов и эпитетов для женщины....не забыть сказать, что САМ ВИНОВАТ...

Леди Иск

Вы мужчина с большой буквы.

Anatoliy Zernin

Спасибо

Фанис Шайдуллин

Привет . а что плохо го в таких извинениях . хотя наверно и так то никто не извиняется это редко ?

Фанис Шайдуллин

ну не все же так как вы думают это уж точно может вы редкое исключение 😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так считают мудрые женщины

Леди Иск

Как мы с тобой..НЕ переборщила?

Леди Иск

(*_*)*_*)

Сергей Старец Зануда

распечатаю про женские извинения. оказывается ни одна передо мной не извинилась за всю жизнь...

Леди Иск

))))

Александр Змеев

" Обиделась.. Лежу ,думаю: Ну обними же, ну обними... Обнял.. -НУ И НАХРЕН МНЕ ТВОИ ОБНИМАШКИ !!!!?

Усатый Полосатый Волосатый

У меня; первая версия; только кружевных семейных трусов нет))) и шпильки только дверные)))

Леди Иск

Вождь, прости. Не делюсь подробностями.Для этого есть разумные объяснения.Но заметь, и я ни о чем тебя не спрашиваю.

Усатый Полосатый Волосатый

Я лишнее и не отвечаю; но по топографическим местам; не вижу повода секрета))) Можно по адресу сервера исходящего вполне себе вычислить не только регион но и широту с долготой твоего кресла; Ойхо)))

Леди Иск

Вождь,я знаю. И я не нагнетаю таинственности. Просто поверь, мне так надо.

Александр Захаренков

все, под карандаш взял, теперь за за косяки буду по пунктам требовать сатисфакцию))

Леди Иск

Блин..А как же женская солидарность))

Александр Захаренков

она всегда приводила к неприятностям😆

Леди Иск

Всё же в этом плане у мужчин всё надежнее и честнее.

Александр Захаренков

представляешь, так и живем😂

Леди Иск

Вот как мужчины здороваются? Ладони открыты, руки пожимают. А как женщины? Клюнули друг друга в щёки, плюнулись втихаря и пошли дальше дружить.

Александр Захаренков

хватит прибедняться. я же знаю, что ты нормальная

Леди Иск

Гордо выпрямилась,шляпа вверх,перчатки по локоть натянула и с чувством нормальности шагаю по вопросам. И ответам.

Arman Turguziev

Мне достаточно извини,приготовить и постирать можно и самому,вкуснее получится)

Arman Turguziev

А за что я должен извиняться )

Леди Иск

По любому что-то есть)

Arman Turguziev

Я за собой ничего не замечал)

Леди Иск

Это естественно.

Arman Turguziev

А что естественно,то не безобразно)

Максик Ласковый )

Не скажи.. Я например могу букет роз добавить в список. Вкусняшку её любимую )))

Леди Иск

Ну, надо же ник оправдывать))

Валерий Ратников 🇨🇳

а то, что после валки леса ручонки у него отваливаются то это не в зачёт.

Viktor Timofeev

Психология подруга, психология. Тебя это еще пока удивляет. Пройдет.

Viktor Timofeev

Так она и так свисает, правда пока немного.

Леди Иск

Хорошо.

Viktor Timofeev

Так вы стряхивайте почаще, стряхивайте.

Леди Иск

Уже неинтересно. Тупо и скучно.Извините.

Viktor Timofeev

Да понимаю что лапшу стряхивать скучно..

Вл
Влад

Мужские извинения - охапка цветов, шопинг, вино и конфеты вечером

Леди Иск

А слова? Нужные слова?

А Б

ва-аще... ДУТЬ бесполезно
🖼

Леди Иск

АБ, вы не правы)

А Б

тады, выпьем...
🖼

Леди Иск

С утра?))

А Б

в понедельник и нужно нАчать

Леди Иск

Репертиция к НГ объявляется открытой?

А Б

УР_Р_Р_Р_Р-ААААААААААААААААААААААААА