Котик - Наркотик )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Жару как переносите?

Ответы
Сергей Владимирович

Так это смотря где? Если в бане с девчонками, да под хорошее пиво с воблой-нормально. Ну, а если в кочегарке за чекушкой с дядей Васей, блин, потею. Хотя Сахару люблю и Гоби уважаю. Неплохо для прогулок; песок под тобой скрипит и, когда этот пляж закончится не знаешь-бр-р, здорово!!

Надежда Старикова

Отлично. На море денег нет, зато местное озеро ему фору даст по всем позициям. Чистейшее, теплое, волн нет и всякой опасной живности, а береговая линия такая интересная- много небольших пляжей, разделенных прибрежной растительностью, чувствуешь себя вип с личным пляжем.

Галина

нормально,шесть семь а то восемь часов на сборе полевой клубники без шляпы никуда, но с годами тяжелее. ЗАТО В ЭТУ ЗИМУ ВДОВОЛЬ ВАРЕНЬЯ ПОЕЛА из клубнички, а как в этом году получится ,пока не знаю . как матушка природа распорядится .

Имя Женское

В том и проблема, что не переношу.если забывала с собой воду взять, то паника.....ищу магазин или ларёк....и уже любую, лишь бы было что в себя влить.иначе хана тетё.......и веер.это уже неотделимая от меня вещь

Маша Миронова

если я вам уже отсылала. извините пожалуйста. если нет прошу посмотреть. АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика.

♚•★•♚

да никак. вот если в тени сидеть, вроде ниче, а пойдешь, сразу слабость. я так заработотала простуде при жаре. стало лучше, когда прохлада пришла

Шурави

Жара жаре рознь! В Ашхабаде летом,в июле и начале августа,температура колеблется в пределах 43-52°,а ночью 37-40

Сергей Кузнецов

Плохо. По Риму ходил как сомнамбула. Хорошо хоть там минералку холодную всюду продают.

Александр Колосов

Я служил в пустыне, 45 в тени, которой нет. Все 60. Если бы не потоотделение, то нормально.

Наталья Александровна

Нравится на солнышке погреться да искупаться!наше лето нас не балует!Урал однако

Сергей Горталов

В молодости переносил легко, сейчас стараюсь каким-нибудь образом избежать.

Анастасия Бали

Отлично . При +50 нормально У нас всегда жарко было . В этом году замерзаем +11-17

Сvetana

Большинство людей переносят жару плохо, потому что это аномальное явление)

Eugen Schitz

Корзинами и через берег, чтобы погранцы не увидели и всё в туркам продаём.

Алемжан

Ой,плохо!Капец как не хочу чтоб зима кончалась!Страдаю. Хочу вечную зиму

Ка
Карина

Прекрасно в подходящей одежде и обстановке , например: возле бассейна))

Елена Ашеко

жуть в Крыму этим летом помирала от жары... а все говорят лето холодное

Андрей Андрушевский

бывает вёдрами переношу, но чаще вожу на тележке - больше помещается!

Alla Alla

мы живем в азербайджане--иногда умираем но проходит и вновь оживаем

Пачкуале Пестринни

В холодильнике. А лучше оставте жару на месте и не носите никуда