Не Афродита...

Как думаете, группа крови действительно имеет влияние на характер? Вот у меня IV(-). Почитаешь, так я чуть ли не инопланетянка. Так нет же, увы, самая обыкновенная...

Ответы
А Б

Каждый индивид считает себя обыкновенным.
И это так и есть. Каждый так к себе привык, что иного и не представляет.
А Групп крови, сколько Богом отпущено на всё человечество, столько и есть

Lady Winter 🇷🇺

Не имеет она влияния. Уж на характер точно. Редкая да, есть определенные риски.. а так.. ничего сверхестественного, всего лишь один из вариантов наборов белков крови.

Виктор Шаламов

Резус минус 4 группы редкая кровь. За сдачу таким донорам платили больше в два раза (в советское время) И ещё одна редкая - 1 группа с резусом минус.

Не Афродита...

Только и всего, что редкая

Виктор Шаламов

Не только. Обладатели сей крови в наше время все были штатными донорами и неплохо зарабатывали.

Не Афродита...

У меня не берут (желтухой в детстве болела)

Даниил Извеков

есть ещё реже с группой 0, но мало кто знает свою истинную группу крови, т.к. её разглашают только по необходимой причине

Не Афродита...

Перед родами у каждой женщины определяют группу крови. Или вы думаете, что обманывают?

Даниил Извеков

я истинно не знаю свою

Не Афродита...

Значит вам это не интересно

Даниил Извеков

Это значит вы "Наивные"!

Ирина

Человек либо считает себя обыкновенным (ибо полагает, что он как все или все как он), либо человек шизофреник. Шутка

Майя Петрова

Это самая молодая на Земле группа крови - появилась позже всех остальных. Самая древняя - первая (+)

Не Афродита...

И что ж это даёт? Мне кажется, что ничего

Майя Петрова

не знаю, трудно обычно донора найти - 4 группа редкая

Остап Небендер

Не в курсе насчет четвертой. Но люди с первой группой имеют общие черты, это заметно.

Леонид Литейный

Не скромничайте! Но я могу сказать, что к мясным блюдам Вы безразличны...

Не Афродита...

Нет. Мясо люблю. От карпаччо из говядины теряю волю

Леонид Литейный

Значит у Вас 1 группа крови...

Леонид Литейный

Шутю... Хорошо, что Вы не вегетарианка!

Илья

Кровь не влияет на характер. На Характер влияет другие показатели

Лиска

согласна..у меня 3..но я тоже инопланетянкой себя чувствую...

Дмитрий

Увы. Вы самый дорогой пациент в любой больнице

Дмитрий

4 группа это редкость и переливание очень очень очень тяжко найти

Не Афродита...

Буду надеяться, что найдут

Дмитрий

Найдут. Да и как донор вы просто не заменимы

Lora

влияет сильно...у вас талантливая кровь😁

Lora

Как же, вы живете не бараке?

Lora

Потому что не замечаете хорошее вокруг себя

Ухожёр

Четвёртая положительная. Почти землянин

Ле
Леа

Группа крови вряд ли имеет влияние.

Галина Татаринова

А для кого-то вы инопланетянка...

Не Афродита...

Разве что для инопланетянина

Марат

Надо.....на опыты тебя взять.

Игорь L

ну-ну..по аве не скажешь_)

Игорь L

😄

Милош Йованович

У инопланетян 1я группа.

Ирина Цветкова

У меня тоже 4, правда +

Не Афродита...

И вот ничего такого этакого

Ирина Цветкова

Ничего.

Сергей Сергей Журавов

я тоже с четвертой..

Не Афродита...

И как? Есть ощущение избранности по крови?

Сергей Сергей Журавов

ну вы просто еще не пробовали.. или не замечаете..

Не Афродита...

Да как же можно не заметить. Просто нет ничего такого