Ди
Дикая

Бойся своих признаний?

Ответы
Александр Романов

Брожу по улице - совсем один. Лишь тень двойник идёт со мною. Она то карлик , то высокий исполин. То впереди идёт , то за моей спиною. Но , что я ей ещё могу сказать. Как своей тайной наболевшей поделиться. Разве способна тень меня понять. Ведь она шороха случайного боится. А боль в моей душе живёт давно. Ещё со школы полюбил одну девчонку. Уж двадцать долгих лет с тех пор прошло. А я бросаю взгляды ей в догонку. В десятый класс к нам - новенькой пришла. И сердце , как иголочкой кольнуло. Глубокие - как озеро глаза. В них естество моё , как камнем утонуло. И кажется - по жизни я не трус. Но ей не смел тогда в любви признаться. Вдруг своих пальцев слышу -громкий хруст. Так тяжело той драмы вновь косаться. Ведь много лет чужая ты жена. И сам женат на женщине хорошей. Но гложет перед ней меня вина. Когда она зовёт - ты мой пригожий. Как мне любовь - любовью победить. В глаза своей жены смотреть - открыто. Обязан жизнь я круто изменить. Спешу домой - дверь в прошлое --закрыта...

Ди
Дикая

Как классно

Ни
Николай

Признание это начало нового движения в вашей жизни. Зачем стоять на месте. Но бояться нужно не во время признаваться. Как автомобилю не вовремя поехать на красный.

Иван Дюльгер

да особенно в органах признаешься почке что одой нет вторая в истерику я уж молчу о половых вообще беда😂😂😂

Вера Гудкова

Это верно, недавно, здесь меня ими и решили обидеть, а показали. что сам завистливый, злой человек.

Валерий Рудаков

да да болтайте меньше личного -особенно рядом у знакомых при посторонних

Тимербулатов Рамис

Чистосердечное признание ,облегчает вину ,....но увеличивает срок😁

Константин

Это да. Каждое сказанное слово может быть использовано против нас!

Прочьсмоегоболота)

Боятся надо совершать то в чем потом стыдно признаваться

*В Моих Руках*

Я не боюсь , потому как отвечаю за свои слова🤗😍

Байдулла Сапаров

Боюсь, но признаюсь своих признаниях.

Гордюшка

конечно, язык до добра не доведёт))😜

Лукас Шакал

главное чтобы потом стыдно не было.

Семён

Особенно на допросе у мента ... !!! )))

Марина

Скорее тех, кому озвучиваешь их.

Я-
Я-Искал-Тебя

не бойся,признайся мне в любви

Ди
Дикая

Я люблю себя... Отличное признание

Я-
Я-Искал-Тебя

неправда

Ди
Дикая

Да здесь всё неправда, забыл?

Я-
Я-Искал-Тебя

верно,одно лишь правда,мои слова тебе

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И что, действительно боишься?

Ди
Дикая

Конечно

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Выходит что противоречишь сама себе. А оно тебе надо?)

Александр Петрович Кудрявцев

у каждого свой скелет в шкафу

Сигизмунд.

Без адвоката я нем как рыба.))

Ев
Евгений

да... ну ничего кримианьлного

Ivan Kucaev

мы поздно узнаем про это ...