Вета Россия

Какой совет(пожелание)Вы дали бы Президенту своей страны?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Отменить мораторий на смертную казнь. За взятки чиновникам расстрел с конфискацией ВСЕГО имущества у ВСЕЙ семьи (муж, жена, дети, родные братья и сёстры супругов и их родители). Не взирая на ранги!

Вета Россия

В этом что-то есть Коррупцию нужно уничтожать на корню

Никита Козлов 78Rus

Я не сторонник коллективной ответственности, но в данном случае, такая ответственность ВСЕЙ семьи, способна остановить жадного чиновника! Никто не захочет терять ВСЁ из-за жадности или глупости родственника!

Вета Россия

Конфисковать у всех я согласно, но не расстрел

Никита Козлов 78Rus

Вот тут не соглашусь! Расстрел не должен рассматриваться как НАКАЗАНИЕ. Он должен рассматриваться как ВЫСШАЯ МЕРЫ ЗАЩИТЫ ОБЩЕСТВА от взяточника!!!

Вета Россия

Это Ваше мнение и оно имеет право быть

Игорь Малицкий

Стараться не ссориться с соседями и больше внимания благополучия своему народу не на бумаге и отчетах а результативно, чувствително

Вета Россия

Можно Вас спросить- Вы где живёте?

Игорь Малицкий

В ХАРЬКОВЕ Самом лучшем городе Мира

Игорь Малицкий

Когда. Если давно, то не узнаете. Лучшего диснейленда нет в Европе, р по чистоте и зелени превосходит многие столичные города С чистеньким домашним метро и множеством парков, фоонтанов и водоемов в черте города. А самое главное дружелюбный и гостеприемным народом

Алекс Венцель

Перегоняй их каждые два года с места на место чтобы не успели окопаться...

Alex Teslenko

Говоря, что нужно бить первым, бей, а не молчи в тряпочку..

Алексей

пора господин Президент....Ваше время истекло....

Вета Россия

Понятно Сам себе и Президент))))

Виталий

Здоровья, долгой жизни и вечного правления.

Вета Россия

Я тоже горжусь своим Президентом

Виталий

И я горжусь моим Президентом, хотя он мой только два года.

Виталий

Ющенко, Янукович, Кучма ))))

Вета Россия

Понятно Спасибо Вам за ответ

Виталий

И Вам спасибо за вопрос!

Евгений

Вопросов нет. Поблагодарил бы за службу

Вета Россия

Да, чтобы ни говорили "Хлеб" ох какой нелёгкий

Евгений

🌷 🌹 🌷

Александр

Возглавить орудийную команду "Авроры"...

Александр

Пора, сто лет уж прошло почти... Представьте, если после приватизации начнётся национализация? А то государство раздало всё частникам, те кто во что горазд играют в помещиков, а страна в жопе... Бла-бла-бла, а в стране безработица при массе работы...

Александр Евгеньевич

Так держать, Господин Президент!!!

Vik Che

переформировать финансовый блок

Бегущая По Волнам

терпения и мужества

Вета Россия

Мужества у нашего( российского) Президента достаточно, я полагаю, а терпению-это да!

Юр ..Спб

чтоб рос большой

Юр ..Спб

конечно

Вета Россия

Странно...Очень странно такое слышать((((

Юр ..Спб

и пусть у Вас там сидит

Юр ..Спб

уже ухожу

Вета Россия

Я почему-то от санкт-петербуржца ожидала более разумного ответа

Иса Джи

найди-приемника!

Вета Россия

ВЫ полагаете это так просто?

Иса Джи

просто,когда-есть!

Александр

продолжай так же

Вета Россия

Уважение к Президенту не помешает Нет?