Вика Сичкаренко

Собираюсь в туалет. Кто читал какие-нибудь интересные освежители воздуха последнее время? Что порекомендуете?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Последнее произведение которое я прочитал - "Туалетная бумага из Набережных челнов" . . . так я Вам скажу произведение, ничего особенного . . .

Dj Umka

раньше делали так....скручиваешь самокруточку с табака и пока делаешь свои дела куришь...эффект поразительный, лучше чем освежитель.

Дм
Дмитрий

самый лучший освежитель для туалета это здоровое питание и вентилятор в вытяжку. PS: возможно турбинка от самолета подойдет 🙂

123@ddl Моя Фамилия

Есть "Лесной-Хвойный со звуком медведя после зимней спячки" там не читать а слушать надо, и дела быстро туалетные делаются...

Евгений Федотов

ты вытерпишь,пока будешь читать сообщения об освежителях воздуха?Рекомендую сначала сбегать в туалет!

Павел Гурович

Воду спускать. И всем об этом не рассказывать. Есть более интересные моменты жизни.

Иван Петров

Лучше бы вам никому не показывать отсутствия чувства юмора в организме

Павел Гурович

Сусанин! Куда путь держишь?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В последнее время предпочитаю Японию и Корею. Надо развиваться, однако.

Иван Петров

Надо

† † † Мари † † †

Самый эффективный во все времена- это сжечь небольшой кусочек газеты.

Дима Бавыкин

почитайте на украинском варианте хоть посмеетесь заодно)

Ксана Третьякова

Библиотеку собираете?))интересную " литературу" читаете!))

Упс

Рекомендую почитать последний выпуск туалетной бумаги.

Гелла

Чистящие средства читал? Следовает расширять кругозор!

Иван Петров

Почитаем

Евгений

С запахом ухи не плохой, на природу под куст сразу тянет

Шепот

Ржу)))))) морской бриз почитайте- очень затягивает)))))))

Иван Петров

Неожиданный финал?

Шепот

Если расскажу, будет не интересно))))

Иван Петров

Ок, а экранизация есть ?

Шепот

Конечно)

Иван Петров

Надо будет поглядеть

Шепот

Гляньте как- нить)))

Своенравная Панночка

вы в туалет через магазин дефилируете ? ммм

Сергей Пасмарнов

Какие-то влажные говорят хорошие сейчас

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Симфония"после дождя"😂😂😂😂😂😂

Дмитрий Климович

спички жги!!!

Дмитрий Климович

говорят!!! раньше говорили!!

Валерий Иванчик

бороться с первоисточником вони...

Ma
Mark

не чё то я не прочел не один балон))

Татьяна Алексеева

СКОЛЬКО МОНА В ТУАЛЕТ ТО ХОДИТЬ?))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDDDDDDDDD

Татьяна Алексеева

))))))))))))))))))))))))

Татьяна Алексеева

УГЛЯ ХОТЬ БЫ ПРИНЯЛИ!))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

сами просили xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD говорят не то xDDDDDDDDDDDD

Татьяна Алексеева

))))))))))))))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

)))))))))))))))))))))))