Галина Азадалиева

Когда вы влюблялись последний раз? Когда больше крышу сносит? В молодости или в зрелом возрасте?

Ответы · страница 3
Александр Ефимов

В молодсти крышу сносит от любви мнгновенно, и скоротечно отпускает.В зрелом же возрасте можно быстро потерять голову,но потом очень долго страдать.

Трофимов Владимир

крышу сносит одинаково что в молодости что в зрелом возрасте.... разница лишь в том, что времени на восстановление может не хватить у зрелого человека

Надежда ===

Почти три года назад...снесло так снесло...но всё больше убеждаюсь, что и не любовь была, скорей всего эмоции выплеснуть. В любом возрасте, по разному.

Виктор Молчанов

У меня самая яркая, самая страстная и самая трагичная была первая любовь в армии, ну а потом по жизни несколько разных было, но в памяти остались.

Виктор Молчанов

Ну, это я перегнул. Болезненно- драматичная, так правильнее будет. Если появится желание почитать, она у меня написана.

Сергей Грачев

КРЫШУ МОЖЕТ СНЕСТИ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ (у меня в этом плане поводов не было,хотя если вспомнить юность-чувство впечатляющее)..НЕУЖЕЛИ ВАС НАКРЫЛО???

Сергей Грачев

ПОЗДРАВЛЯЮ! НО,В КАКОМ ТО СМЫСЛЕ СОЧУВСТВУЮ...

Сергей Грачев

МНЕ КАЖЕТСЯ-ПРИЧИНА ОЧЕНЬ РАСПРОСТРАНЕННАЯ(занят?)

Галина Азадалиева

Они не пляшут. Держимся...

Сергей Грачев

В ЭТОМ СЛУЧАЕ СОВЕТЧИКИ НЕ УМЕСТНЫ,ТОЛЬКО СОБСТВЕННАЯ ИНТУИЦИЯ И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.......

Галина Азадалиева

Вот и включаем здравый смысл. Но ох, как тяжко...

Сергей Грачев

ЛУЧШИЙ ДОКТОР И СОВЕТЧИК- ВРЕМЯ.КАК ПРАВИЛО,ТОЛЬКО ОНО РАССТАВЛЯЕТ ПРОБЛЕМЫ ПО СВОИМ МЕСТАМ...

Ve
Vetus

Страсть это не Любовь. Это фундамент для построения Любви. Но не каждый строящий, может построить. Кто не любил, тот не поймёт что такое Любовь.

Михаил Тимаков

В крайний...Сейчас нахожусь в состоянии влюбленности,это совершенно разные состояния,сейчас и в молодости,но это прекрасно и тогда,и сейчас...

Галина Азадалиева

Согласна. Я тоже сейчас в таком состоянии

Владимир Кириллов

В первый раз - где-то в восемь лет. Ой-ой-ой, как снесло. Секса не было только по ой причине, что мы с девочкой никакого понятия о нем не имели)))

Дмитрий Мальдинов

конечно в молодости-когда гормональный фон повыше бывает что с задержкой-лет до 25, старше почти никогда...влюбленность это чистая биология.

Дмитрий Мальдинов

Игорь Позлевич

А чем мы отличаемся от молодых, только мудростью лет. Да и что такое молодость, если телом не спорю, хотя.... ну а если душой, то и разницы нет.

Ведающий.

Конечно в молодости! Там гормональный всплеск крышу сносит)) в зрелости хоть и находишься в эйфории но это не мешает так как по юности)))

Лариса

..внимать вам долго,понимать душой все ваше совершенство.Пред вами в муках замирать.Бледнеть и гаснуть.Вот блаженство.(Евгений Онегин)

Константин Панфилов

без разницы, ее просто сносит. остальное это отношение к этому окружающих. в молодости свободнее, с возрастом - обязательства, мнения...

)))*кэтти *(((

Крышу сносят гормоны. Любовь зрелая - глубоко осознанное чувство, когда ты готов быть в радости и в горе, терпеть, уступать и прощать.

Игорь < Igor

В молодости , но с годами приходит отрезвление . На девушек смотришь уже заглядывая в будущее - уже теперь понятно какая она будет.

Багдат Избасаров

в молодости и не страшно и тяга к не изведанному ...а сейчас волнительнее ... бережливее стараясь быть убедительным...вот у меня так.

Юлия .

Чтобы "крышу снесло"-лет 10 назад,но когда старше становшься-меньше идиотских поступков совершаешь.отношения те погубила гордыня

Ма*Дамочка

Третий год как влюбилась )) Крышу он мне крепче снес ,чем в молодости ))) Так ведь не в возрасте дело, а в человеке,который её снес )))

Сергей Ковалев

Относительно не давно,крышу сносит одинаково, просто твой(мой) жизненный опыт во время не дает себе расслабится (не про постель)