Галина Азадалиева

Когда вы влюблялись последний раз? Когда больше крышу сносит? В молодости или в зрелом возрасте?

Ответы · страница 7
Пух!!!!!!!

Крышу надо беречь в возрасте,потому,как снесет так,что молодость покажется,сказкой......

Пух!!!!!!!

А, я пошутил.Я никто,на данный момент.

Галина Азадалиева

Ну на данный момент и я никто)

Пух!!!!!!!

Ха!Вот я угараю,!!!!Два человека, никого и чего-то хотят,ищтут,да хорошо,что еще не спорят.А, то бы прикинь.Ты Юрист,дай перекриститься,упаси Господи.больше повторять не буду!Врач.ХА!!!Хотя !Хорошо,пусть буду авиационным.!

Галина Азадалиева

Теперь и я угораю)))) насмешил)))

Пух!!!!!!!

Че ,правда ржешь,это уже без в открытую.ха!

Сергей Берко

любви все возрасты покорны. если действительно влюбился крышу снесет в любом возрасте

Сергей Берко

любите и не бойтесь ничего

Михаил Мажура

Поверьте - в зрелости это вообще мрак какой то!!! Ведёшь себя дурак дураком....🤣 🤣 🤣

Аркадий Южный

У меня в молодости, в зрелости меньше гормонов, но больше осознанности и самоконтроля.)

Юлия

Моя крыша чуть не слетела в 17 лет. После этого я научилась с ней договариваться.🙂

Vahit Valiev

Крышу сносит в юности, а потом жизненный опыт говорит, что крышу надо крепить по лучше!

Vahit Valiev

Надо просто определить для себя цель и идти к ней, а жизнь в какой то степени тоже война и без потерь не бывает.

Галина Азадалиева

Так уже вме определено. В приоритете дети.

Vahit Valiev

Удачи, здоровья и сил преодолеть все трудности и не забывать о радостях и счастье которое может оказаться иногда там где уже не ожидаешь!

Галина Азадалиева

Вот золотые слова. Спасибо большое. И Вам добра! С наступающим!

Vahit Valiev

Спасибо за поздравления! Вас с Праздником Победы! Пусть в жизни будут свои пусть маленькие, но ПОБЕДЫ!

Сергей К.

у каждого своя любовь свои чувства и переживания в молодости в зрелости все одинаково

Olga Raevska

В молодости мыслей меньше, гормоны сильнее, а так разницы не вижу) может, не дожила еще)

Ольга Григорьевна

Если в молодости крышу можно клином исправить. то зрелом можно не найти другого клина.

Реалист (27 Регион)

Конечно в молодости.Мозгами пользоваться ещё не научились, а гормоны в крови бурлят...

Зоя Милюкова

в зрелом....потому что смотришь на вещи по другому....понимаешь по другому и все такое....

Zlatoslava Utgof

сносит в молодости, зрелая крыша от чувства влюбленности позволяет больше кайфовать.

Док-Р Хаус

в любом возрасте, но когда повзрослее, уже думаешь а сто`ит ли?или стои`т ли на всё это?

Галина Азадалиева

Когда повзрослее, мозги включаются. Но потом быстро отключаются))))

Инесса Самойлова

В последний раз влюбилась в 48 лет, аж крышу снесло ! Так же было и в молодости раз пять.

Д.
Домовой ...

С "крышой" надо дружить))). Но если её снесёт), в любом возрасте), сожалеть не буду... )))))))

Галина Азадалиева

Снесло. Капитально. Жалею, что несвободна

Д.
Домовой ...

Ну значит ещё ваша крыша не совсем унеслась)... Вам решать, отпустить её, или вернуть на место)...

Галина Азадалиева

Пришлось вернуть. Дети заставили

Д.
Домовой ...

Дети любую крышу сдержать могут)))... Может вам стоит попробовать найти какой-нибудь компромис? Но так что б дети не знали...

Д.
Домовой ...

Н-да, выбор очень сложный... Наверное кроме вас самой, ни кто его сделать не сможет, и не поможет...

Д.
Домовой ...

Всего доброго вам. Надеюсь вы сможете сделать выбор, о котором потом не будете сожалеть. 🌷

Д.
Домовой ...

Искренне желаю вам всего самого доброго). 🌹

Alisa Айк

Сносит крышу тогда когда это не влюблённость, а любовь и без разницы возраст каков....

Галина Азадалиева

Тяжелее расставание в возрасте. А чаще приходится расставаться

Alisa Айк

Не согласна.....когда влюблённость...это забывается.....а вот когда любишь....извините это рана на всю жизнь....

Галина Азадалиева

Я говорю именно про любовь

Татьяна Плешкова

В молодости крыша летит, как фанера над Парижем, а в старости едет тихо шифером шурша

Александр Ладыгин

В молодости от избытка чувств, а в старости, по моему мнению, от настальгии и маразма

Радистка Кэт

чувственность с годами усиливается) а любить... это от темперамента, натуры зависит

Александр Шевчук

Крыша с годами меняется . Но природу вещей не изменить и за 1000 лет . Что проблемы . . .