Галина Азадалиева

Когда вы влюблялись последний раз? Когда больше крышу сносит? В молодости или в зрелом возрасте?

Ответы · страница 9
Ekaterina Rudchenko

одинаково только в зрелом возрасте на тебя окружающие смотрят как на больного

Дима Чёрный

Чувство влюблённости само по себе сносит крышу... Возраст не причём наверное...

Игорь Павлов

Думаю в зрелом возрасте.. говорят вроде взрослый человек..а влюбился как пацан

Николай Гаев

конечно в молодости, когда чисты чувства, ощущения, всё такое первозданное......

Евгений Никулин

Последний раз я в влюбился в зрелом возрасте Именно в возрасте и сносит крышу

Евгений Никулин

Как ты считаешь что в этом плохого?Я же не говорю о без порядочном сексе

Галина Азадалиева

Я женщина. У меня другое восприятие. Есть, конечно, другие женщины. Но я не из их числа

Евгений Никулин

Все предельно ясно!!Будьте счастливы и здоровы всю вашу оставшуюся жизнь И чтобы не было у вас проблем с сексом как можно дольше

Галина Азадалиева

С моим мужем их и быть не может)))) спасибо

Евгений Никулин

Приятно было по общаться)))))))

Роберт Джемангулов

К сожалению,крышу сносит часто..не любовь тому причина..опять же к сожалению...

Роберт Джемангулов

Се ля ви...без шерше ля фам...

Роберт Джемангулов

Я рад за Вас..Вам повезло не попасть в сутолоке на* дорогу разочарований* и дойти до Настоящего...

Роберт Джемангулов

Про нос отдельная ситуация,контролируемая..другой вопрос-другая тема..крыши некосаема..🌹✌️

Павел Соколовский

В первый раз - когда в первый класс. А крышу сносит, когда она плохо "построена"

Пе
Пенсионерочка

У многих возраст не помеха и крышу несет..да и в молодости..просто бесбашенные

Vasiliy Chernukha

это как повернется))) бывает и в солидном возрасте можно)))) вы так не считаете?

Vasiliy Chernukha

это же прекрасно))))))))))

Vasiliy Chernukha

тогда к чему вопрос?)))))) это же свойственно всем нам))))

Галина Азадалиева

У всех по-разному, судя по ответам

у меня почему то с годами все обостряется, и ощущения от секса и влюбленность

Майя Петрова

У меня как-то одинаково сносило... Но самая сильная любовь случилась в 40 лет...

Де
Денис

Так чтоб сносило только в детстве) там мозгов ещё не было, думать не чем было.

Элис

а я то думала, что крышу сносит, когда пьян в дрова....От любви голову кружит...

Александр Евгеньевич

Галечка, извини, но уверен, что Элис абсолютно права.Это определение подходит и для мужчин и для женщин. Спасибо тебе, Леночка, за точные определения!!!!! Галь, возраст не имеет значения!

Элис

влюбляться можно можно много раз, а любить только один!

Галина Азадалиева

Саш. Ты прав. Я нет. Тема закрыта. Пока.

Александр Евгеньевич

Леночка - БРАВО !!!!! Галя, ответь!!!!

Степан А

Галь, пока, в смысле прощай, или пока в смысле - временно?

Элис

Я считаю. что ссориться из- за моего личного мнения - это глупо. Я написала своё мнение и кому - то оно понравилось, а кому - то и нет... Так что помиритесь немедленно!!!

Александр Евгеньевич

Галюша, всё хорошо! Извини, если что!🌹

Саша Аут

Одинаково.. Куда девался опыт прошлый..? Я вновь красивый, смелый...пошлый)))))))

Саша Аут

😄 Ну да, я круглый, а не разный...всегда красивый, толстый, красный)

Саша Аут

😝

Константин Чистяков

Наверное в зрелом. В молодости ничего не знаешь, а в зрелости знаешь и прёт...

Евгений Ярославов

СКОРЕЕ В МОЛОДОСТИ,КАК ВЫ ГОВОРИТЕ КРЫШУ СНЕСЛО Я МНОГО БЫЛ ВЛЮБЛЕН И ЛЮБИМ

Евгений Ярославов

СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ НА СЕРДЦЕ, ВСЕ БОЛИТ, ТАК ЧТО НЕ ДО ЛЮБВИ

Галина Азадалиева

Простите. Скорейшего выздоровления Вам

Viktor Porkhunov

Ну люблю я Вас ,и буду любить до последнего дня своего ....такой вот я сволочь

Viktor Porkhunov

И Вас тоже , Вы ведь женщина....?????

Камель Ахмиров

конечно молодом возрасте!! у зрелых не знаю .. столько опыта..и мозги другие..

Alex Kruglov

Увы соболезную себе это только в молодости было, но но всё помню как сей час

Ир
Ирина

Конечно в молодости больше сносит, сейчас уже на 1 месте финансы и уважение.