Сергей Пехтерев

Hiyashi, жена просила норку - выкопал! Шубу - сделал селёдку! Теперь тулупчик просит! Как быть?

Ответы
Ни
Никита

не нужны такие

Сергей Пехтерев

Зима холодней! Заморозишь слезу. И жёнка мне просьбу: Голубчик, Мне зябко, возьми да и организуй Ну, хоть бы какой-то тулупчик. Желание женщины – это – закон. Я вспомнил: вчера на Ю-Тьюбе Я Плющенко видел, вот это фасон! Она будет точно в отрубе! Компьютер пустил (за окном снегири), И ей говорю (я ж не глупый): Садись, - говорю, - сколько хочешь смотри, Какие тройные тулупы!