Светлана Сильнова

На вопрос почему женщинам приходится хитрить, если объявляют доступной в ответ на прямой вопрос- 60%сказали "такова природа женщин",10% ответили в стиле " сама дура, так тебе и надо" 20%посоветовали не обращать внимания,7%сказали"не хитрю" и только 3%переспросили "а какой был вопрос?"что скажете вы?

Ответы · страница 3
Фарида Акимова

непоняла? тебя в лоб спросили -доступна ли ты ?и ты начинаешь хитрить? так что ли?....

Светлана Сильнова

да нет... вопрос другой был

Татьяна Казанцева

У некоторых ума и смелости не хватает сказать правду и не выглядеть полной дурой

Ig
Igel

"Мужчины любят красивых и недоступных женщин. Пойду накрашусь и запрусь в сейфе"

Татьяна Бахмат

жизнь заставляет.Как баба Яга в старой сказке-Они нас силой,а мы их хитростью

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

В этом есть интерес и игра, без женской хитрости будет все пошло и примитивно

Виталий Котышев

Мы не можем понять выражение: объявляют доступной в ответ на прямой вопрос☺

Светлана Сильнова

ой, а все все поняли... как же так...

Isfandiyar Rustamov

Женщины - загадки мира, почему хитрея,почему добрея, все равно не разберешь

Марина Писаренко

женская психика так устроена , всегда надо выворачиваться и где то хитрить

Valeria

Потому что приходится выбирать наиболее короткий путь к достижению цели.

Александр Паршков

первым бог создал адама а женщина второго плана вообще по жизни они лисы

Светлана Сильнова

сын Адама, это ты про что? ) про патриархат что ли?)

Виктория Маценко

и все таки лучше быть "наивной дурой",чем "хитрой лисой",хотя-каждому свое

Somik

вы наверно ошиблись и не туда свой соцопрос бабахнули ))))) ерунда все это

Светлана Сильнова

да удалила я его давно. а ответы еще идут..)

Татьяна Путилина

Я извините,не врубилась.Хоть и удалили,но просто ради спортивного интереса хотела разобраться...))

Alexei Bobrinskii

пусть объявляют.Недоумки.Женщине не надо хитрить -Она самодостаточна

Николай Дробязко

хитрить, отвечая на вопрос или хитрить после объявления доступной ? 🙂

Светлана Сильнова

не хитрила.... но ждали именно этого... пыталась понять - почему?

Юрий Югай

хитрость - это одна из граней УМА, наверное не все женщины блондинки)))

Ан
Андрей

99% женщин боятся быть брошенными и поэтому они вынуждены идти на это

Somik

чет бред какой-то ))))) ... ну в смысле - извините - ничего не понятно )))))

Наталья Маркова

объявляют только временно отсутствующим или без вести пропавшим...

Илья Илья

из-за "плавающей пунктуации" так и не смог въехать в смысл вопроса)

Светлана Сильнова

к сожалению, более 300 знаков в вопрос не поместились бы... пришлось кое-чем пожертвовать((

Илья Илья

а... ну и фиг с этим) все равно вопрос женщинам. так что можно пролистать)

Сергей Кротков

Хитрая женщина более привлекательна.чем прямолинейная как столб.