Сергей Жиряков

вопрос такой, пришол я в колектив, знакомится, и так получилось , что из за своей харизмы, и доброты , понравился 4 девушкам, как выбрать одну из них ? так как все они нравятся , и если не выберу потеряю их всех во как благодарен за ответы .

Ответы
Олег Онищенко

Бери самую безграмотную, а то остальные сами в тебе разочаруются, останешься ни с чем)) (пришЁл в коЛЛектив, знакомитЬся)) А так то в хреновенькой Вы ситуации((.

Она

Я не пойму ,вы пришли на работу или в брачную контору)))) я тут совет не дам.. Никогда не заводила отношения на работе

Азиль Азиль

Нужно закрыть глаза и представить девушек....кого первого предсиавите ту и выбирайте.

R-
Ramilya -

Поверь, что кроме тебя самого этот вопрос не решит. Главное проверку не устраивай.

V.
Vampir .

Доверься госпоже удаче,Брось кости,пронумировав девченок....

V.
Vampir .

Партия верит в Тебя бро,А Так просто понаблюдать за девочками,что бы примерно узнать их плюсы и минусы,от этого можно отталкиватся,сложно скрывать свои недостатки,они есть у каждого,просто на их раскрытие ,нужно время,если Оно есть,можно не торопится...

Инна Полищук

решите кто вам нравиться,остальных культурно отшейте

Марина

Само выберет, не заморачивайтесь

Светлана Устькачкинцева

выбирай первую