Елена О/

если пара живут в силу обстоятельств очень далеко друг от друга....один из них идет на измену... можно ли это простить?считать ли это изменой? и вообще что считаете изменой?когда только телом...или душой...?

Ответы · страница 10
Гаврилов Александр

Каждый для себя должен решить сам

Pawel Minenkov

Вы имеете ввиду для здоровья?😊

Елена О/

от стресса..от ссоры...такой поступок.

Pawel Minenkov

Потом самому ведь будет не приятно

Елена О/

да..ему очень плохо...отвратительно..самоедение съедает его....(

Pawel Minenkov

Вы написали самосъедание съедает его а ее нет?

Елена О/

вы имеете ввиду его женщину?или ту..мимолетную..

Майра

За телом можно расплатится душой

Алекс Дол

Вся измена в вашей неуверенности

Андрей Лященко

А пара ли это возникает вопрос .

Андрей Лященко

Я знавал такую пару женщина и все три её мужа моряка то же пара или пары советского времени .

Елена О/

это не про нас... в силу обстоятельств вынуждены пока быть на расстоянии

Андрей Лященко

Вот и я об обстоятельствах заводите нормальную здоровую семью с детьми и сексом во вторник , четверг и субботу а для разнообразия пусть раз в год и тот товарищ приезжает .

Елена О/

спасибо за участие в вопросе.

Ал
Александр

На мой взгляд - измена в душе. . .

Та Еще

второму лучше про это не знать

Елена О/

уже знает.от признания в этом.

Та Еще

зачем признаваться, если не собирается ничего менять? Это глупость или садизм.

Та Еще

в прямом, ну если не собирается уходить.. кому нужна эта правда?

Елена О/

ну как бы была такая договоренность все все обо всем правду друг другу....вот и даже такую озвучил...ему тежелее было ее озвучить..я так думаю чем мне услышать..

Та Еще

никогда нельзя озвучивать подобное

Наталья Бондаренко

Не знаю, я бы точно не изменила

Наталья Бондаренко

Если любишь человека, даже в мыслях измены не допустишь

Владимир Гришин

А кто из них пошел на измену???

Владимир Гришин

Измена это временное состояние: у женщины слабость, у мужчины всплеск гармонов...Зачем об этом говорить??? Уж лучше ложь во благо...

Елена О/

ложь пораждает ложь...смысл жить вместе во лжи?все равно тайное когда то становится явным...пусть через 10-20лет....тогда еще хуже......

Владимир Гришин

Ой ли??? Время сотрёт все...

Елена О/

ну с эти тоже не соглашусь...) спасибо вам за участие в вопросе!

Михаил

да в любом случае измена)))))))))

Qugen Wolf

Измены нет,есть влип или нет

Елена О/

влип..это когда беременеют от случайной связи...в этом случае такого нет у него.

Елена О/

не попался...никто его не ловил.......сам сказал...у нас предельно и беспредельно честные отношения...

Елена О/

вроде и готова простить...но как получится ли при встрече....простить..забыть.....не знаю...

Елена О/

я ему передам что в его верность верит серый волк!думаю он точно верным будет до конца дней своих!☺️😜😄

Эр
Эрнест

когда деньги в чужой карман

Валерий Ратников 🇨🇳

любовь , это не есть измена.

Сергей Белоусов

Изменяет только женщина...

Елена О/

😲🤔...................

Елена О/

это чушь собачья а не правда.....

Елена О/

а мужчины....по своей природе не изменяют женщинам??🤔😡

Сергей Белоусов

Нет! Не изменяют! Мужчина просто не может отказать женской похоти!

Виктор Дубилей

Смотря кто пошел налево .

Виктор Дубилей

Огромная . Если я пошел ,ничего страшного .

Елена О/

мужчинам прощается?? почему женщинам нет??по вашему.

Виктор Дубилей

Потому что Вы хранительницы семейного очага .

Елена О/

а никто и не бросает тот очаг...а мужчинам позволено плевать в тот очаг???

Виктор Дубилей

Мы плюем в другой очаг .

Марина Владимировна

Главное ,не признаваться

Марина Владимировна

Вот и зря? Вообще, не понимаю этого.Накуролесить и засовеститься и скинуть груз сожаления измены на партнёра...типа прости! Как простить?!

Елена О/

спасибо вам за участие в вопросе! здоровья и удачи вам!🌹🙂

Марина Владимировна

Благодарю.удачи!

Вика Родионова

Пара живет вместе всегда

Елена О/

увы..пока в силу обстоятельств....((

Елена О/

бывают...поверте...жизненые ситуации обстоятельства...против них...ни как...

Unknown User

я даж не считаю это парой

Александр

Очередной крик души😄

Елена О/

мне не смешно как то.......

Александр

Да смешно.Вы ищете здесь чего,ответа на серьезный вопрос?

Елена О/

интересно знать разные мнения на это взгляды и каких больше......

Александр

Ну и что это вам даст?

Олег Манков

Все зависит от совести

Олег Манков

Это уже не есть хорошо значит любишь его

Елена О/

его мучает а не меня.......

Олег Манков

тогда надо простить понять