Елена О/

если пара живут в силу обстоятельств очень далеко друг от друга....один из них идет на измену... можно ли это простить?считать ли это изменой? и вообще что считаете изменой?когда только телом...или душой...?

Ответы · страница 4
Yts - 62

Физическая измена не страшна. Это как пообедать в гостях. А вот моральная измена - это предательство

Ва
Вадим

это предполагалось сразу люди в удалении друг от друга всегда будут искать секс на стороне -природа

Ир
Ирина

Изменой считается даже мысль о том, что кто-то лучше чем моя половинка. О сожительстве речь не идет!)

Елена О/

в этом случае не было никакого сравнения... просто ссора...потом алкоголь...потом....измена.....потом самоугрызение и самоненавистность.......

Ир
Ирина

Себя надо любить! А ненавидеть вообще никого нельзя! Ну получили двойку за невыученный урок, зачем себя грызть? Выучил и дальше пошел!)

Ир
Ирина

Огда не ясно о чем была речь((( Вот сообщение про алкоголь и прочее - это к чему было?

Елена О/

если я задавала вопрос о измене... это не означает что изменила я.... поэтому грызть себя не из за чего...

Ир
Ирина

Тогда и мой ответ был не про Вас)

Сергей Горбачев

я думаю простить можно. В принципе измену. Слабы мы люди - человеки. Но каждый решает конечно сам

Сергей Горбачев

я думал вы меня каменюками закидаете)))))))

Елена О/

какие каменюки...бабушке не под силу уже эти швыряния...))😉😁

Елена О/

не люблю их......да и вообще каждый человек имеет своё мнение...видение на какие либо ситуации.

Сергей Горбачев

жнщины про измены - болевая точка. А тут "Спасибо". Удивлен.🍎

Елена О/

а у мужчин болевая точка какая??)

Сергей Горбачев

их много.))) Диапазон от того, как много у них женщин, до того, сколько денег они зарабатывают)))

Улугбек

Вы, Леночка, разрешения у меня спрашиваете, да?... Не надо... Поступайте так, как Вам приятней...

Улугбек

🌷🌿😘😉🙋‍♂️

Алекс Венцель

В моём понимании измена это нечто другое: Когда мужик втихаря собрал свой чемодан и смылся.

Марина

Лена, не согласна насчёт этого. Если любовь настоящая, если человек тебе по-настоящему нужен, то никакие расстояния не преграда. Просто другие не нужны, кроме любимого человека.

Елена О/

я больше склоняюсь к тому что женщины выносливей к таким разлукам...а вот мужчины....единицы...((

Марина

Да. Мало таких мужчин. Но есть. Но на всех их не хватит.

Алекс Венцель

-Расстояние и время делают своё подлое дело. Поговорка

Елена О/

спасибо вам за участие в моем вопросе!

Адресат Выбыл

В силу обстоятельств кто-то выдает желаемое за действительное. Расстояния лишь как повод.

Адресат Выбыл

Пожалуйста. Живите в настоящем

Адресат Выбыл

Желательно вместе. Освобождает от шелухи иллюзий

Елена О/

я знаю...что все нужно делать решать вместе...

Сергей

Нет никакой "измены", кроме как в Уме того извращенца, которому НРАВИТСЯ от этого страдать.

Sergey Kashirin

Об этом лучше не думать, а тем более муссировать вопрос после возвращения в родные пенаты

Соня

Пр душу там уже никто не узнает Говорить можно всё, что угодно. Решать тому, кому изменили.

Сергей Иванов

вот этой я точно бы засадил по самое некуда, аж визжала бы и просила еще хочу, еще хочу......

Елена О/

кому...этой?.... и зачем...?изголодались что ли так?)

Елена О/

хорошо,я передам своему любимому ваше желание...

Авраам Чулпанхаматов

Если довести дело до абсурда, то и малая нужда в общественный писсуар, тоже измена дому...

Коля

Измена это когда один из супругов начинают рассказывать о другом гадости чужим людям.

Дм
Дмитрий

Если живут далеко, то перестают семьей быть. Мой ответ- это не семья, а пародия на нее.

Елена О/

мы только планировали создать законно семью....

Лю
Людмила

У меня просто технический вопрос, если далеко друг от друга, то как узнают об измене?

Лю
Людмила

Тогда не прощать, если мужчина дебил- то это неисправимо))) аналогично и в женском случае))

> Индиго <

если далеко друг от друга больше месяца, то сознательно ставят отношения под риск...

> Индиго <

Это надо понимать, и не допускать таких ситуаций

Елена О/

жизненные ситуации увы..иногда диктуют своё......

Zoxrab Mammadov

Измена на расстояние не считается,организм требует секса💋💋💋💋💋🌹👍

Наталия

А что же душу рядом с трусами на стул положили, когда тело удовольствие принимало?

Владимир Дружин

Любовник ,любовница от слова любовь. Никогда не спрашиваю совета по этому поводу.)

Чудная Брунгильда,Баронесса

Вы,голуба моя,хоть бы знали разницу между телом и душой...опять воздух сотрясаете

Елена О/

воздух вы сотрясаете....не нравится вопрос-пропустите.....

Елена О/

вы элементарно не знаете что такое хамство....а еще умной тут делаетесь... с ответами в мой адрес не утруждайтесь........