))
)))))))))))@@@

Женщина никогда не должна избирать любовника без согласия ее сердца и мужа — без согласия рассудка.

Ответы
Медведь Белый

это не для меня мои самки живут и спариваются только со мной я их единственный самец

Игорь Гранин

То есть первое можно без рассудка,а второе без сердца?

))
)))))))))))@@@

СМОТРЯ КОГО ВЫБИРАЕМ..))

Игорь Гранин

Что любовника что мужа выбираешь для себя,а вот на сколько и с какой целью это да,тогда можно,при необходимости ,и по сокращенной программе,без чего то.На время сойдет!

))
)))))))))))@@@

Это не ко мне..Должкн быть один мужчина.

Игорь Гранин

Мужчина один но вопрос о двух,как минимум!

Captain Gray

Только не должна ничего и никому.

))
)))))))))))@@@

))

~ Татьяна ~ *********

Аха...мужа в первую очередь...)

))
)))))))))))@@@

)))))))))))))))))

В9
Владимир 999

правильно.

))
)))))))))))@@@

ОК!!!

Сергей М

спорно...

))
)))))))))))@@@

вы не женщина,вам это не понять.придется иинкорнироваться..вот тогда возможно, я с Вами соглашусьь

Сергей М

не факт.что мне известно об этом..но опыт подсказывает...