(.....)

Ты герой моего романа?

Ответы
Oleg Simanov

Утренней росою небо напоило

Светлые полянки в тишине лесной

И кусочек солнца, словно притаился

На цветке ромашки под седой сосной

Летним утром воздух свежестью напитан

Легкостью тумана, запахом жнивья

Солнышко поднялось над рекою тихой

Утренние трели льются соловья

Зачернело небо, появились звезды

Месяц выплыл ясный снова из-за туч

День прошел, уж поздно

Солнце закатилось

Спрятав в перелеске свой последний луч

Спи, моя родная, пусть тебе приснятся

Ясные поляны утренней зарей

Пусть приснится солнце и во сне подарит

Лишь тебе, на память, лучик золотой

Этот лучик утром, я в глазах увижу

Буду знать тот час же - был хорошим сон

Этот яркий лучик расцелую крепко

Пусть в глазах бездонных не утонет он...

(.....)

😞,красиво

Oleg Simanov

сам знаю......... 😄 Твой голос нежный радостно мне слышатьКак жаль, что редко вижусь я с тобойКак в скуке, без тебя, ответь, мне выжить?И кто виновен, я же влюбчивый такой. Ты не забудь о том, что рядом где-тоЗа паутиной телефонных проводовЯ жду звонка, как солнца светаЗвони же мне скорей моя любовь… Я так отвык писать стихи для женщинЯ так отвык кому-то посвящать.В душе своей я чересчур застенчив.Чтоб сразу про любовь тебе писать… Но что поделаешь, я грешен каюсьПрости меня …. Но вновь звоню тебе

(.....)

👍

Oleg Simanov

пусть так

Инквизитор Рейвенор

зависит от того, что Вы читаете) как раз по этой теме старый советский анекдот, времен дикой популярности на экранах индейской темы, когда пиво и сигареты стоили копейки:

В купе едут три молодые женщины, а на верхней полке притаился невзрачного вида озабоченный кавказец. Одна красотка говорит:
- Эх, я бы сейчас отдалась мастеру спорта!
Вторая, томно потягиваясь:
- А я бы дала военному!
Третья блондинка тут же подхватывает:
- А я бы принадлежала только индейцу…
Тут кавказец спрыгивает с полки и с апломбом говорит:
- Дэвушки, разрэшитэ представится, мастэр спорта, майор Чингачгук!

(.....)

😄

Калиниченко Игорь

О, тут можно устроить литературный гандикап. Остров Сокровищ..Ну, я тут ближе к д-ру Ливси. Война и Мир, не вижу себя среди героев Толстого..Увы..Да, и не хотел бы иметь подруг , такую как Наташа Ростова. Впрочем как и Маргариту из "Мастера и Маргариты", Ну, Даниила Гранина "Иду на грозу" вы наверняка не знаете.Хотя, там есть на кого хотелось бы быть похожим. Капитан Блад, да детская мечта..Но, с харизмой немецкого сантехника. Вам такое нравится? Мне , нет.

Цимлянский Сергей

Заснуть в объятьях нежных рук
Под мягким, теплым боком,
И слушать сердца ровный стук,
Забыв про мир жестокий.
В потоке музыки ночной
Растаять, раствориться,
Молчать и говорить с тобой,
Все вспомнить и забыться.
Стать слабой, маленькой совсем,
Калачиком свернуться,
И всех любить, и верить всем,
И радостно проснуться.

(.....)

Мммм,как красиво!

Цимлянский Сергей

Не привыкайте никогда к любви!Не соглашайтесь, как бы ни устали,Чтоб замолчали ваши соловьиИ чтоб цветы прекрасные увяли.И, главное, не верьте никогда,Что будто всё проходит и уходит.Да, звёзды меркнут, но одна звездаПо имени Любовь всегда-всегдаОбязана гореть на небосводе!Не привыкайте никогда к любви,Разменивая счастье на привычки,Словно костёр на крохотные спички,Не мелочись, а яростно живи!

(.....)

👍

Игорь Селедцов

не в курсе.Никто не знает наперёд,
Кого и с кем судьба сведёт:
Кто будет друг, кто будет враг,
А кто знакомый, просто так…
Кто осчастливит, кто предаст,
Кто отберёт, кто всё отдаст.
Кто пожалеет дел и слов,
А кто разделит хлеб и кров.

(.....)

👍

Ivor Norwood

Кто ты, кто я? Пять слов на экране компьютера - это ни о чем. Мне, может, 60 лет, у меня внуки, я счастливо женат... бла-бла-бла - ты ещё хочешь предложить мне роман?

Гоптарев Никита

Анечка! да откель же я знаю, коли я тебя вижу в 1й раз?) судя по твоим вопросам - герой, но не твой). но, почему-то уверен, что твои поиски увенчаются успехом!)))

(.....)

ведь это просто вопрос)))

Гоптарев Никита

просто. вопрос...

Сергей Носов

"Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!"http://wprj.asfet.ru/229489930/r5577052/
"Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/5945256/

Александр Базарный

Зависит от того, какую книгу Вы имеете ввиду. Достоевского и Диккенса не предлагать. На Мопассана, Стендаля и Мориса Дрюона я бы согласился

Еж
Ежик

Если, у Твоего Романа есть свой "герой", почему-бы ему не сделать "загран" паспорт и не уехать в Бельгию? Там "Романов Любят")...

(.....)

Да мне в России не плохо))

Еж
Ежик

Твои-бы слова, да "Обаме" в уши)...

(.....)

😄

Еж
Ежик

я, пишу "глупые" стихи...

(.....)

да ни че)))

Дмитрий Петров

Я даже не знаком с Вами!!!!!!.....роман.,это после..возможно. Ты интересный человек-я прочитал вопросы-ответы!!! очень....

(.....)

спасибо 😞

Дмитрий Петров

Спасибо,что есть Люди с рассудком,критикой...умеют пользоваться интеллектом....тебе спасибо!!!!

(.....)

спасибо!!

Дмитрий Петров

Заело-"спасибо"...про интеллект я поспешил....но всё равно интересно!!!! 🙂

Михаил Пронин

Откуда Я знаю? Может ты не героиня моего? Тем более мы не знакомы достаточно хорошо, и для соей героини Я герой! :))

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Ильин Павел

ЗНАКОМСТВО НАШЕ МОЖЕТ БЫТЬ СОВСЕМ НЕ ЗНАЧИТ НИ ЧЕГО,,, А МОЖЕТ БЫТЬ ЗНАКОМСТВО НАШЕ СТАНЕТ НАЧАЛОМ ДЛЯ ВСЕГО... PSI

Ильин Павел

БЕДНЫЙ аха ОН ПОРОДИСТЫЙ я для него сутенёр ДЕВОК ВОЖУ (мужики о таком мечтают....)))) ЕСЛИ ВСТАВАТЬ РАНО что тогда так поздно здесь ищешь?

(.....)

уже иду спасть)

Ильин Павел

) НАШЛА?

(.....)

кого?

Косоглазый Чупа-Чупс

если роман наподобии "Ромео и Джульетты" то нет, я хочу жить 😎. А вот если жить долго и счастливо, то наверное да

Igor Senko

Кгхм....это столь неожиданный вопрос ))))) смущённо поправив очки,осмелюсь сказать,что теряюсь в догадках )))))))

(.....)

)))

Igor Senko

Тш-ш-ш-шшшш...тише!!! А то в горле пересохло,хотел водички выпить и чуть не разлил...руки трясутся )))))

(.....)

да ладно)))

Igor Senko

Посмотрите в мои наичестнейшие глаза!!! Я никогда не вру!!!

(.....)

ну да ну да))

Igor Senko

ну.....как хотите )))) а уменя вот мороженное с тёртым шоколадом.а ещё тортик в холодильнике 😉 пойду-ка поставлю самовар )))))

Сергей Елец (48 Регион)

пока не знаю не видел не пробовал как увижу и попробуем будет известно мы герои или антигерои наших романов

Homo Pongo

Я, вообще, не герой, потому что герои умирают молодыми, а я не могу сделать несчастными тех, кого приручил. 😛

Александр Лапин

Я во многих участвовал... Напомните название романа, может быть и там геройствовал... А так не припоминаю...

Константин Стемковский

Именно пробелы и зазоры,
а не толчея узлов и нитей
тихо сопрягаются в узоры
истинного кружева событий.))