(.....)

Ты герой моего романа?

Ответы · страница 4
Андрей Фёдоров

это врядли. с таким героем как я твой роман никто не станет читать

Игорь Белов

Давно уже героического ничего не совершал, как на пенсию вышел. 🙂

Torpedonosec

Не думаю. Я прилично старше, да и две романистки у меня уже есть. 😄

V V

пссс...вот это вопросик. вообще-то это Вам решать... насчет героев.

Роман Тупиков

детективного, любовного, приключенческого или фантастического?

Александр Полянский

К незнакомым не обращаются на "ты".....Если ,конечно,я по адресу......

Александр (Краснодар)

Нет, я только на главную роль бы согласился, т.е. главный герой...

Gi
Giorgi

а это ещё откуда !? 😮 вроде не пил столько и как я влез куда то)))))

Дмитрий Трезинский

С учетом моей личности, твой роман должен быть в жанре хоррор))

Yury Kashevich

Боюсь что нет: пропорция возраст/састояние не соответствуют:(

Абубакар Эльмурзаев

но тогда тебе роль придумаем например королева бензоколонки

(.....)

😮

Владимир Колобов

Может быть... при условии что наш роман начинается одинаково))

(.....)

🙂

Андрей Белянин

возможно ) но если роман по ромео и джульете то нет жить хоца )

Сергей Горлов

Герой значит подвиг - Роман значит любовь - интригующи чёрт 😄

(.....)

вам правда интересно?)

Сергей Горлов

Если честно то я не люблю влазить в чужие жизни хотя многим симпатизирую

(.....)

тогда не будем о плохом))))

Сергей Горлов

Плюньте на всё как говорил Остап Бендер слюной и полегчает

(.....)

постараюсь)))

Я везде главный герой, если конечно роман с хорошим концом )))

Валерий Кукшин

Он есть, но потом его быт СЪЕДАЕТ!!! Кстати С праздником!!! 🌹

(.....)

мерси!

Валерий Кукшин

Это как в анегдоте! В автобусе много народа. Мужчина случайно наступил девушке на ногу. "Пардон, мадам!" " О так вы француз?!" . "Так ептать!"

(.....)

улыбнуло))))

Валерий Кукшин

Кстати С Праздником!!! 🌹

(.....)

Ой,спасибо!!

Mc. Santur

да конечно милая, но шляпу я не ношу и не кричу тысячу чертей

(.....)

😄

Mc. Santur

ну как я сволил тебя на повал моя брунгильда

(.....)

повеселили)))

Mc. Santur

ну это хорошо что смешно вам стало

Akmal Baratov

Спасибо, что меня выбрали героем своего романа. Какой роман?

Борцайкин Сергей

Я - герой повести, печальней которой не может быть на свете)))

Гр
Григорий

Увы, мон шер ами 🙂 Я-стар и предпочитаю розы темно-багровые.

(.....)

🙂

Гр
Григорий

А еще подснежники и хризантемы

(.....)

замечательно)

Гр
Григорий

Букет из алых и белых роз, думаю, Вам понравится больше:)

(.....)

вам видней)