Наталья

Кто смотрит *Полицейский с Рублёвки*? Сразу нравилось. Но так много этой Крис. Не могли в подружки Измайлова взять певицу, танцовщицу, ну спортсменку хотя бы. И что интересно-умная такая, завязаала, в роскоши. Это же для девочек как сигнал.

Ответы
Зоя Овсиенко

Я её даже не запомнила, только Петров интересно играет.

Наталья

Петров-да. на эти выходные шёл весь день. Она-везде.

Зоя Овсиенко

Новые, что ли, серии?

Наталья

Да, в старых её меньше. Уже пора наз. фильм *Проститутка с Рублёвки*

Зоя Овсиенко

😂🤣надо посмотреть))))