...И Я Улыбаюсь Тебе..

Читаю многие вопросы( а особенно - ответы) и диву даюсь - то ли на народ так солнечная активность действует? То ли мне велосипед покупать пора?

Ответы
Alexander Titov

Зачем велосипед,лошадь и гора прямо прямо!Потом лева сторона и КУРЫТЫЙ РЫНОК там лимон берешь и будит такой кислый кислый лицо ужас!!!!!!!!!!!

Alexander Titov

Привет, как нашел?

Alexander Titov

Слушай барышинь ты или не видишь или джигитов нет?

Михаил Бердников

только без руля и педалей, какой сегодня подарили председателю партии Парнас М.Касьянову, не покупайте!!!ох, намучаетесь с таким 😀

Ев
Евгений

Лучше велосипед и будете долго гнать его, остановите в его в густых полях, нарвёте цветы и подарите букет тому, которого любите)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что? Неплохо. Рубцов плохого не напишет!

Сергей Уткин

Уверяю Вас - пора! Отличный способ развеяться, добраться до места, подтянуться. В общем одни плюсы.

Вячеслав Майборода

И что же Вам не нравится Мадам ? Может некоторым не нравятся и ваши вопросы и ответы !

Вячеслав Майборода

Мадам ,с юмором и глубоким мышлением у меня не лады

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну и ладно. Не много теряете!

Вячеслав Майборода

Надеюсь ,что ,-да

Вадим Шашкин

Велосипеду все возрасты покорны. Я с него с самого детства не слезаю. А уже скоро 55.

Леонид 獅子急 Шестаков

Не читайте перед обедом ничего, особенно вопросы и ответы. не то лыжи понадобятся.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Работаю над собой в этом направлении.

Леонид 獅子急 Шестаков

Скандинавской ходьбой, надеюсь?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это уже в прошлом. Недавнем.

Леонид 獅子急 Шестаков

Велотренажёр, наверное.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как придется!

Фекла Ивановна

это к чему? солнечная активность действует на всех по разному. а велик при чем?

Зоя Гречишкина (Базарова)

Нужно купить велосипед.Новейший транспорт городов.Думаю ДТП тогда не будет

Юрий Большаков

если купишь велосипед . То все вол осы из горжетки выпадут. так что решайся

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 привет курабе!рекомендую велосипеда,у меня давно есть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тачо! Как же я хочу на море....Ты счастливчик! А я уже не попаду этим летом..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 знаю,что щастливчик,а тебе желаю скорее попадеш на море...а вот мои друза из питера,в мае были,чтоб было им дешевлее,но не выдержали и сейчась в июле опять пришли...представляеш,на кредитные карточки...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Понимаю. Я в октябре планирую в Тунис махнуть. Хоть бы получилось!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да,там неплохо,но в последное время сша вся северная Африка размутили и там стреляют...так что берегись

Валерий Гусев

А как это на лисапеде поехать на Солнце? Там очень жарко)))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мы - по речке!

Валерий Гусев

Надо быстро педали крутить.Тогда ветер сильнее будет обдувать.Можно и замерзнуть)))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Запросто! Не впервой.

Валерий Гусев

Панамку не забудь.!!

Валерий Гусев

Красивая прическа и на Солнце не помешает))))

Тамара Бенедиктова

вам нравиться ? так что вы решили покататься на велике ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы не поняли сути вопроса. Даю наводку - почтальон Печкин и велосипед.

Тамара Бенедиктова

Только позит наводит мысли о велике.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы так и не поняли. Ну да ладно! От этого Вы не стали хуже!))

Иван Иванович

Лучше мопед с моторчиком купи-педали не надо крутить.

Розовый Слон

...а чё ж хотеть, школота на каникулах... (привет Мадам!)

Леонид Мозговой

У меня есть велосипед.. Что вы этим хотите сказать...?

Александр Боровков

Хм-м... - А где Петя?
- На велосипеде гоняет!
- А кого?

Viktor Nnn

давно пора. кататься вся лучше чем тут сидеть.

Viktor Nnn

тоже надо. да не охота.

Андрей R@

Велосипед или мясорубку и... будите счастливы.

Иван Шевченко

для женщин сейчас велосипедов нет в продажи

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я - взаймы!

Иван Шевченко

под уголовку попадете...