Евгений ......

Лети, лети, лепесток, через Запад на Восток, через Питер, через Псков..........

Ответы
Просто Ветер Просто Ветер

Лети, лети, лепесток, Через запад на восток, Через север, через юг, Возвращайся, сделав круг. Лишь коснешься ты земли – Быть по-моему вели.

В)
Викченция )))))))

ну вообще то там не так было: "Через Север, через Юг. Возвращайся сделав круг, лишь коснёшься ты Земли, быть по моему вели..."

Марина Китаева

Ашхабад, Москву, Ростов-....через Север,через Юг-нам найди-друзей-подруг....интересных,юморных-черных,рыжих и льняных!

Мара Ростов

Залетай к нам на Ростов, погуляешь на Дону, песенку споём одну про казаков и их жён и про южный град-кардон.

Ольга Булатова

можешь через Соловки,только в Минск скорей лети. Желаю, чтобы солнышко пришло, сгорело душу, тело и окно!

Любовь ✿✿✿

честно...я даже предположить не могу...что Вы загадали!!!!... Оооооо... вернуться в Челябинск!!

Анастасия Прокофьева

хочу над небом лететь и эту песенку пееть)) с Питера через Пскооов,с запада на Воосток

Дайлова Надежда Гомель

Через Север ,через Юг- возвращайся сделав круг !А Вы где нашли цветик-семицветик ?

Людмила Кочерга

через Тулу и Ростов,через Омск или Саратов, где хорошие ребята...(продолжи)...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

...облети вокруг Москвы,быть по моему вели!джип покруче,Жене,подгони 😉

No
Nora

тут и Николай Носков, на Московии живет белку в клетке стережет!

Алла Арипова

Обернешся сделай круг.Как коснешся ты земли-быть по моему Вели.

Татьяна Сюсюкина

и возвращайся с исполненным желанием ко мне в Магнитогорск.

Людмила Кочерга

через Тулу и Ростов, через Омск, через Самару....(продолжи)...

Светлана

Получилось?... Я Бы в Питер слетала...Волшебный город... 😄

Ольга Заморева

И...за границу без визы?Кстати,Питер и Псков на западе.

Юрий Януцик

..возвращайся, сделай круг, притащи нам двух подруг....

Е.
Ек@терин@ ..

через Брянск, Владивосток, попадая в круг Земли......

Rima Xvadagiani

kak kosnosa ti zemli bud pomoemu veli chtob u vsex lichnie problemi rischalis bez problem

К)
Катенька )

Интересное повествование Цветика семицветика)