Рыцарь Вася

Одесса, я тоскую по тебе

Ответы
Татьяна Иванова

Абрам установил в квартиру технологию «Умный дом». Пока ходил на работу, квартира уехала из Одессы в Израиль на ПМЖ.

Татьяна Иванова

наверно, в следующей жизни.... когда я стану кошкой...

Рыцарь Вася

НЕ теряйте надежду. Жизнь полна сюрпризов. Вдруг вы следующее лето поедете

Татьяна Иванова

так это больше не от меня зависит, а от Володи Путина и Володи Зеленского. ну и + остальная мировая политическая элита. думаю к следующему лету они вряд ли ситуацию на Украине изменят

Рыцарь Вася

А вы в России живете ?

Vladimir Neizvestnii

бывал там 2-жды. хороший город. и жители (по крайней мере раньше) были гостеприимные.

Аленький Цветочек

Давно это было... Запомнился пляж на Лузановке и ночные дискотеки на Дерибасовской

Наталья Грибова

А она по Вам? 🖼

Рыцарь Вася

Нет))) Я реально предпочитаю ходить в гости)))

Валерий Сумский

а что там? Знаю, заживо сожгли полсотни людей сразу...Дикарский народ

Валерий Сумский

в мае 2014

Рыцарь Вася

Аааа навернео с теми полит событиями связано было раз в то время

Александр Некрасов

Валерий, Вам бы знать не мешало, кто жёг одесситов, коль уж дикарями называете.

Валерий Сумский

Увы, Одесса ассоциируется только с этим.. За последние годы ...

Александр Некрасов

Всем, ому не нравится Одесса, лучше оставаться с ассоциациями у себя дома.

Уральская Рябинушка

"О Волга, колыбель моя, любил ли кто тебя как я"-а я по Волге

Елена

Одесса, я тоскую по тебе. Мое раннее детство там прошло...

Виктор Алексеенков

А она по тебе,?? Не боюсь все подъезды обоссал и облевал.

Рыцарь Вася

Не суди по себе

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь там могут сжечь в каком нибудь доме профсоюзов.

Рыцарь Вася

Все так говорят)))

Рыцарь Вася

Я не в курсе этого события

Рыцарь Вася

Ужас

In
Inga

Так приезжайте...) Одесса прекрасна! Сегодня +21град С.

In
Inga

А Вы в каком городе живете? Если не секрет...)

Рыцарь Вася

Вотте картиночки. Теперь точно нужно побывать в Одессе. Красота неотразимая

Рыцарь Вася

Никакой не секрет))) Я в Волгограде живу

In
Inga

Понятно. Я про него знаю, что там есть огромная скульптура Родина-Мать)

Рыцарь Вася

Да, есть у нас матушка))) Мотивирует нас к правильной жизни)))

На
Ната

По маме Одессе, а по папе Ростову не скучаете😃

Рыцарь Вася

ОТкуда узнали что Ростов для меня папа ?))) я же там вырос)))

Сергей Субботний

О!!!!!! город моей молодости. не был там уже лет 15

Валентина Мельник

В чём дело,собрался и полетел,поехал,пошёл...

Эс
Эсперанса

И я тоскую, что так и не побывала там ни разу

Ольга Ежова

А я грущу, как о безвозвратно утраченном!😓

L S D

Туда летают самолёты, и даже ездят поезда.

Tamilla Bagirova

Ну таки едь ....Я жду ....Одесса ))))))))))))))))))

Рыцарь Вася

С Москвы

Tamilla Bagirova

увы .... ничем помочь не могу ....это к Зеленскому ))

Рыцарь Вася

Не пускает Зелек ?

Танѩ

А я тоскую по старой Одессе 70-80 годов.

Танѩ

Мама в Николаеве,брат в Одессе.

Танѩ

На Пионерской.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в приморском.. дашь знать, как соберешься)) я хоть бигудь накручу)))

Танѩ

Вот Ёлки(((я же была недавно и вот когда мне нужно уезжать я узнаю,что ты из Одессы(((

Вячеслав Сызов

А Одесса вас помнит ??? И вы ей нужны ???

Рыцарь Вася

Нет

Вячеслав Сызов

ХИ ХИИИИ Значит вам не туда !!

Рыцарь Вася

Да, похоже в другую сторону

Вячеслав Сызов

Главное не переживать --другая сторона примет вас не хуже Одессы !

Маруська

Езжай пока не закрыли на карантин