Сергей См

хочу поехать в Болгарию,но не знаю как там и стоит ли

Ответы · страница 2
St
Stescha

если хотите надо ехать)) все новое всегда интересно... единственно о безопасности у туроператоров узнайте ну и интернет используйте.. удачи!

Татьяна Бубликова

Очень там хорошо и недорого как раз сейчас тепло там не очень жарко но правда покупаться вода холодная в море А так езжайте не пожалеете

Ольга Одарченко

Многие хвалят,сервис на уровне , а цены вполне приемлемые. Я была в Болгарии, давно , правда, мне понравилось - море там просто чудесное !

Инна Стибунова

Болгария - здорово. А потом там братья - славяне. Легче язык общий найти. У меня вообще мечта купить жильё в Болгарии и переехать на ПМЖ

Николай Морозов

Я тоже, не знаю. Сергей , пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Algirdas

я там был еще в 76 году так что не скажу что там сеичась ну мне не понравилось их пидеров Россия от турок свободила а они ее в грязь

Anna Bukovska

Аты поезжай,а потом поделишься впечатлкниеми.Чего наперед переживать,ты ведь не столетний старик? Хотябы кругозор пополнишь.

Людмила Прозорова

Болгария есть Болгария , золотые пески , солнце, море,-красота, ака там я не знаю. просто надо поехать и увидеть своими глазами.

Евгений Давиденко

Я люблю путешествовать,часто ездию по камандировкам,это здорово расширяет кругозор и масса других положительных имоцый

Таня Бачуркина

Говорят очень хорошо .. Я была там в совдеповские времена мне нравилось уровень обслуживания по тем временам был высокий

Алексей Никитин

А знаете, что Вам надо поехать, ибо новые впечатления и смена обстановки благоприятно действует не только на настроение!

Мишаня Шарабок

Брат ездил в прошлом году... ему очень понравилось... родители его жены почти каждый год там отдыхают... им тоже нравится...

Лариса Гарбузова

если хочишь поежай и никого не слушай жорошо ,плохо у каждого свое мнение лучше один раз увидеть чем семь раз услышать

Станислав

Так съездите и посмотрите, особенно хорошо летом, сервис обслуживания не плохой,дешевле чем в Испании или в Италиии.

Марго Чудесная

найдите у меня в друзьях Тачо,он там живёт...у него- в Мой мир,там фото есть...Он сам хорошо отвечает на вопросы...Удачи!

Olga Zolotuha

я там тоже не была ,но мнения слышала разные,попробуйте в нете посмотреть отзывы о том месте куда вы хотите поехать

Наталья Наталья

Стоит. Красиво, одна Шипка чего стоит. Ну и привезете продукцию народных промыслов. У них своего больше ничего нет.

Наталья Ломако

Мне понравилось.Мы были на Солнечном Берегу.Море,еда очень хорошая,транспорт дорогой,лучше брать авто в прокат

Валентин Студианов

В Болгарии, в Софии, жил 5 лет. Хорошая страна, любят русских. Но сейчас там неспокойно, рекомендую пока не ехать.

Дэнка Дэнка

Сервис очень хороший море чистое, доброжелательный персонал, на неделю в 4 звезды обойдется 500 евро без дороги.