Сергей См

хочу поехать в Болгарию,но не знаю как там и стоит ли

Ответы · страница 4
Дмитрий Веселков

Хочешь? Так съезди. А как там - по ходу узнаешь. Одно скажу наверняка - жалеть об том не придётся.

Лариса Дарьина

у меня знакомые туда на пмж едут,говорят-там жить можно...так что,думаю,съездить можно,вполне)))

Dariga Xamitova))

там не было..сьездите туда... увидете как там.. и подумаете : "стоит ли ездить в следущий раз?")))))

&&
<Ирина >

везде стоит побывать хотя бы так, на всякий случай! будет что в старости внукам рассказывать!

Эльвира Кузьмина

пока есть возможность путешествуйте:)путешествовать самое приятное что есть на этой земле:)

Альбина Кучумова

ЕСЛИ ОТДЫХАТЬ - СТОИТ, РУССКИХ ТАМ ЛЮБЯТ И ДАЖЕ ПОЧИТАЮТ,САМА ОТДЫХАЛА В ПРОШЛОМ ГОДУ! 👍!

А4
Александр 41

Сергей привет..видишь ли я из Владивостока.. вот еслиб ты спросил за Китай..Корею или Японию..

Ма
Мария

там хорошо. Стоит. Только изучите традиции до поездки, можно попасть в неприятную ситуацию.

Паночка)

Сергей, там отлично!!!! Чисто, дешево, приветливый народ! Присоединяйтесь - едем в конце июня!

Горбун Горбунков

с какой целью решили сьездить в болгарию отдых или перевозка нартотиков в заднем проходе ?

Валентина Посохова

Я там была. В любом месте есть свои красоты. Понравился Боровец, Пловдив и Золотые пески......

Bella Donna

очень классно, сама не была, но подруга в восторге! фотки классные и ландшафты подходящие.

Prostaya Robiya

Поздравляю с 1 Мая
С майским праздником весны.
Всего доброго желаю,
Мира, счастья и любви 😉

Диана Брижатюк

твое личное дело) напиши все плюсы и минусы если больше плюсов то.. хорошо тебе отдохнуть )

Марина Кобрянова

мне не понравилась-бедная страна,да и болгары русских не любят,но отдыхать можно везде.

Тататьяна Другова

была правда,давно даже не помню в каком году.мне понравилось,а так смотря куда поедишь

Надежда Слепова

Ничего не могу посоветовать, у самой полжизни за плечами,а за границей ни разу не была

Валентина Конева

А почему нет? Хорошая страна курорты термальные, еда вкусная. В перспективе планирую.

Татьяна Черняева

Мне всегда нравилась Болгария! Я бы с удовольствием туда поехала, даже пожила бы ! там

Людмила Назарова

стоит... а еще стоит на Кубу слетать.обалденно здорово!!! самое главное нас там любят)))