Сергей См

хочу поехать в Болгарию,но не знаю как там и стоит ли

Ответы · страница 6
Alecsandra Mindova

Спросите у своих друзей , которые там побывали, они вам скажут, стоит или нет.

Ксения Бойкова

мне кажется что стоит) не всё же на одном месте сидит) на мир хоть посмотрите)

[T
[Totig]

курица - не птица, Болгария - не заграница) рекомендую Грецию) особенно Родос)

Мария Алексеевна

поезжайте посмотрите как там. у всех мнения разные кому нравиться а кому нет

Светлана ©

Получать новые эмоции стоит всегда. Так что, если есть возможность - езжай!!!!

Марина

А зачем ехать когда все знаешь? А если у нас стоит, то и там нормально будет)))

Ел
Елена

Говорят,что намного лучше и интереснее чем в Турции и Египте ,так что стоит.

Владимир Шведов

Я предпочитаю походы в нашей средней полосе и чихать я хотел на заграницу...

Наталья Суслова

Я там не была.Но мои друзья,там побывавшие не раз утверждают,что там хорошо.

Но
Нолина

отдыхать везде хорошо....но Болгария виза и двойной обмен денег...смотрите...

Ал
Алексей

стоит, стоит вообще куда-то поехать, чтобы отвлечься от повседневной жизни

А.
Андрей .

Можно поехать и посмотреть как там и потом подумать стоит ли возвращаться

Дина Муртазина

купите путёвку и всё за вас решит тур. агентсво..и с визой и с прожзиванием

Иля Цейт

Сейчас везде всё очень дорого! В Болгарии подешевле, а страна прекрасная!

Марат Чередниченко

болгары -братушки суки, еще те, почти все говорят по русски, а так номано)))

Татьяна Ушакова

Ьак о цене узнайте и других поспрошайте,я там не была и пока не собираюсь.

Ольга Матарыга

А вы поедте , а то потом всю жизнь будете сожалеть , что так и не съездили .

Юлия Степанова

Стоит воспользоваться космической технологией под названием "Интернет"

А*
Алёнка ***

моя знакомая отдыхала в прошлом году.очень понравилось,чистота,красота.

Людмила Шуранова

Говорят не плохо , была : Ирландия , Голландия , Германия ,Турция , Израиль