Сергей См

хочу поехать в Болгарию,но не знаю как там и стоит ли

Ответы · страница 9
Татьяна Бондаренко

к сожелению не была незнаю,но поехала б,была бы возможность )))

Жанна Вдовенко

есть такой древний анекдот .... не путайте туризм и эмиграцию 😛

Наталья Бахтеева

Вперед и с песней!!! Разве наш ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ не прорвется!!!

Мария Бузикова

точно стоит, там - супер, только денег много надо брать с собой

Алексей

ихние курорты мало отличаются от наших такая же грязь кругом

Алина Сыманюк

и я летом в болгарию планирую,есть выгодные выезды из минска

Дмитрий Лях

Приезжайте лучше к нам в Израиль Красное море,белый песок.....

Любовь Мачутская

все зависит от тебя, как захочешь провести время, так и будет

Иннеса Петухова

Стоит,очень хорошо,там 340 тыс чел.Русско-язычного населения.

Вера Особа

класно, я была 2012 г., сентябрь, бархатный сезон. Просто супер!

Виктор Хомяков

Отдыхать там хорошо и дешево, а на ПМЖ сейчас там дороговато

Оксана

говорят дешево и хорошо... много русских......но это сплетни.....

Андрей Карпиловский

Наверное не плохо османы оттуда лет 400 не хотели уходить...)))

Alevtina Moskaleva

тут я вам не советчик...в советские времена- посоветовала бы

Игорь Смирнов

загляни в штаны если не чувствуешь эрекции,не стоит...ехать

Зайтуна Халикова

в качестве кого?...туриста?...или собственника недвижимости?

Куандык Аманжолов

Как говорится, чем сто раз услышать лучше один раз увидеть!

Виктория Ерёменко

ДУМАЮ СТОИТ,ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА МЕСТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПО ЛЮБОМУ=))

Нина

хочется---так значит надо ехать и ни чем не заморачиваться!

Анюта Ситникова

не была там, но от других слышала, что очень даже не плохо!!!