Tatusya )))

Пришла домой! А на столе записка :"Всё хорошо , я у бабы" . Сижу думаю .. СЫН или МУЖ ???

Ответы
Garik (Из Донбасса- Украина)

Не расстраивайтесь придут узнаете. <SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да никто. Всё, проехали.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вы чё визжите как порося?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

я не визжу, это проехала. 🙂

Garik (Из Донбасса- Украина)

Куда -это вы поехали?

Сергей Красавин

... из моей переписки. Мужик спрашивает: - Жена тянет в театр. Какой посоветуете? Я: - Любой. Только на Консерваторию не соглашайтесь. Там пива в буфете не. А со своим спалитесь. Он: - А как билеты брать в театр. Я: - С рук. Три цены. Он: - О! Ё! Считай, вся заначка... Я: - А бонус какой? Он: - С друзьями. Рыбалка на ночь. Я: - Так с этого надо было начинать! Еду! Балерины за мной! Такой театр будет! Он: - Жду...Пиши телефон... Вот так знакомятся настоящие мужики на этом сайте...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Это Вы к чему?

Sergey Abramov

Откинулся один с зоны. Едет в автобусе. Настроение прекрасное: свобода! Рядом пацан сидит. Зэк к нему: - Как звать? - Алик. - Класс, и я алик. Куда едешь? - К бабе. - Здорово! И я к бабе! Ты к какой? - К своей... - Эх, чёрт, не совпали - я к чужой..

Юр
Юрий

В советское время был популярен анекдот про Ленина. "Жене сказал, что к любовнице, любовнице - что к жене, а сам на чердак - и работать, работать, работать". Проверьте, может, он на чердаке работает.

Сергей Из Сибири

Освободившийся зек едет в автобусе . Рядом сидит пионер . Зек спрашивает : - Ты куда едешь ? - К бабе , дяденька ! - Во , бля , и я к бабе ! А откуда ? - Из лагеря дяденька ! - Во , бля , и я из лагеря !!!

Ан
Ангел

Рукою между ног и языком по шее
Теперь немного вверх, минуя влажность губ.
Я перепутал все, я должен быть нежнее,
Нет, судя по тебе, хоть чуточку, но груб.

Ан
Ангел

Я Женский вкус познал прекрасный,
Касаясь «Сладкого Цветка».
Необычайно это было…
ОРГАЗМ... ИСТОМА и ОНА..

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ангел, что за балет? Играй жестче! 🙂

Ан
Ангел

Музыка души играла нежно,
Акт любви аккордами звучал.
Ты стонала, отдаваясь мне неспешно. . .
Вся в оргазме, и его я тоже получал.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Фу как скучно...

Ан
Ангел

Если ваши нравственные устои вгоняют вас в тоску, знайте: ваши нравственные устои никуда не годятся.

Михаил Саломасов

Зато все понятно.Где искать.будешь знать как другой раз говорить .....Что голова болит.у соседки(другой бабе не когда голова не болит)..

Дмитрий

сидят дома сын с отцом мамы нет дома .ну что сынок говорит отец пойдем к бабе ?ну пиши сынок чтоб мать нас не потеряла.

Евгений Самуйлов

Конечно же сын. Муж бы не стал писать. А так, если всё хорошо,то чего переживать? 😜

Игорь Ащепков

Если у бабушки ту сын наверное Впрочем и мужа тоже кто то может поманить крендельком....

Василий Поляков

а чего думать))) телефоны нынче не редкость, надо бабе позвонить и выяснить, кто с ней))))

Василий Трачук

МУЖ .КОНЕЧНО. СЫНУ НЕКОГДА ПИСАТЬ.ВЛЮБЛЕННОЕ СОЗДАНЬЕ СЛОМЯ ГОЛОВУ МЧИТ НА СВИДАНЬЕ

Илья Каногин

Вот оно мне надо было? Это же в котором часу вернуться, для оставления таких записок?

Владимир Сезонов

А по почерку не различаете, у меня вообще красивый, а у сына как курица лапой ...

Strange Walker И Машулечка

Очень актуальный вопрос.А у Вас муж страдает суицидальными наклонностями?))

Miller Richard

почерк что ль одинаковый или ты от них так далека, что даже и не различаешь?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А мысль, что записка напечатана в голову не приходила?

Miller Richard

приходила. но для своих, обычно, не печатают. значит чужая

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Кто сказал, что не печатают? В каждой избушке свои погремушки.

Miller Richard

близость через комп не передашь. значит отстраненность. просто очередной пользователь их сети

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

При чём здесь близость?

Miller Richard

сын или муж. вот при чем

Сергей К.

Да какая разница ? Главное чтобы домой вовремя пришли и здоровые ! 👍

Алексей Иванович Белосюк

Отписалась:" Хрен с вами не опозорьтесь, я в сарае без стука не входить".

Юр
Юрий

Ухожу из дома пишу записку мужу и сыну : я у подруги - с ним все хорошо???

Ole +Ole

??? А не смешно... 😉 Так как муж даже по пьяне - так не напишет про "бабу" 🙂

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Кто знает... кто знает...))))