Tatusya )))

Пришла домой! А на столе записка :"Всё хорошо , я у бабы" . Сижу думаю .. СЫН или МУЖ ???

Ответы · страница 2
Владимир Тумаев

пришла домой ,пригляделась кругом,гляжу--пыль лежит ,ну и я легла!!!!!

Да Взрослый

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ivan Korchynskyy

...на фото особенно рельефно показан процесс вашего "сижу, думаю"...

Лидия Лидочка

Я думаю, что муж не посмел бы так написать, а для сына - грубовато...

Ti
Tim

папа адаптирует сына к суровым реалиям нашей действительности!

Неизвестно Неизвестно

Что же ты столько прожив, почерк то не различаешь, матушка!!!!))))

Пётр Дмитрюк

а что тут думать радуйтесь! за них значить они у хорошей бабы!

Любовь Любарева

А что думать. Оставить записку "Я у мужика" и пойти погулять...

Музыкальный Кот 🐈

Разумеется, сын))) Муж такую палевную маляву не набросал бы))

Владимир Захаров

Хорошая вы Женщина, любящая обоих...:), и они оба заботливые:)

Владимир Шибнев

Уроки-то с сыном делает папа...Мама даже и почерк не знает...

Николай Дубовцев

Сын конечно..НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ..И не травите себя домыслами.

Jenka Protsik

если у "бабы" тогда сын потомучто муж бы ничего не оставил

Игорь Кузнецов

И тот, и другой. Вам просто повезло. Готовить ужин не надо.

Св
Светлячок

а записка с принтера? ) или надо было с сыном поласковее..)

Юрий Цыганков

У них почерк одинаковый? Или печатными буквами написано?

Сергей Кукушкин

😀 😃 😄 😁 😆 😅 😂 🤣 😜

Леонид Супер-Менеджер

скорее кто это "баба", возможно подразумевалось "бабуля")

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Во, хоть кто то про сына догнал.)))

Леонид Супер-Менеджер

Позитивное мышление и максимум доверия)))

Александр Щекин

НЕУЖЕЛИ ПОЧЕРК НЕ ЗНАЕШЬ....ИЛИ САМА РЕДКО ДОМА НОЧУЕШЬ..

Сергей Никонов

Посмотри терадку сына и сравни почерк, сразу поймёшь)))