Ал
Александр

Для отношений с женщиной нормальный мужик должен зарабатывать минимум 100тр в месяц.Депутаты вот по 400-500тр зарабатывают и люди идут на выборы их.Мне смешно-сам 10тр зарабатываю,было 20-30-40,но работаю на себя только,но я одинокий и никто меня нищебродом не назовет-нет у меня женщины и не будет походу..

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

На прошлой работе мне девушка призналась, что 11 тысяч зарабатывает, не должно быть так, в богатой ресурсами стране

Лиора Орли

Не плачь. Ты счастливый и свободный.

Ал
Александр

мне норм

Лиора Орли

Вопросы у тебя говорящие. Береги свободу...

Ал
Александр

у меня вопросы в точку! но многие считают,что это про меня,нет конечно.....

Ве
Весна

Зачем она тебе???

Ал
Александр

не надо,понятно

Ве
Весна

Нянька-мамка нужна???

Ал
Александр

вообще нет и никогда! один живу с 2018года,сам готовлю и стираю

Ве
Весна

Так и живи!

Ал
Александр

ну а варианты? только деньги зарабатывать иначе никак,а зп без блата 20тр

Леди Мила

что так мало?

Ал
Александр

для отношений минимум,а для одного и 10тр,да никто не обзовет и ладно

Леди Мила

так это самому мало, даже просто нормально питаться.

Ал
Александр

это понятно,пока мать помогает,а раньше 30-40было на себя,но не на дядю с ором начальника

Леди Мила

а не стыдно? Что не ты матери помогаешь?

Ал
Александр

брат помогает,так 7лет работал-постоянно сокращали-не вписался в коллектив,я им жопу лизать должен? просто непонятно,раьбьотал нормсально здрастьте досвидания и все,зачем общаться с коллективом-они мне не интересны никогда

Леди Мила

А мать старая должна на тебя горбатиться?

Ал
Александр

нет конечно! я вообще денег не прошу у нее,все что заработал-мое

Людмила Оносова

Злой какой

Ал
Александр

в чем злость? правда жизни,такие цены на все