Юр ..Спб

А Вы боитесь беженцев,пристающих к женщинам,как в Европе ?

Ответы
Екатерина Аниретаке

Скотный двор. В своём стаде они силу чувствуют,на самом деле - ничтожества. Чтоб когда помрут - попали в ад и их оприходовали геи...только что в новостях сказали,как в Германии 13-летнюю девочку,чья семья выходцы России,на улице схватили мигранты и сутки удерживали и насиловали.

Юр ..Спб

ну

Tatyana Cherny

Вспомнила анекдот: Мужчина идет по улице. Женщина кричит ему с 5-го этажа:- Мужчина, я Вас боюсь..Он:- Как это? Я внизу, а Вы наверху! Она: - Так я к Вам сейчас спущусь!

Ел
Елена

Где это они пристают в Европе?

Юр ..Спб

так это в празники эти было

Ел
Елена

Ну, единичные случаи, это же не норма.

Юр ..Спб

Вы посмотрели?

Ел
Елена

Нет, потом. Я ухожу на тусовку.

Юр ..Спб

👍

Екатерина Простая

Каких именно?!

Юр ..Спб

с востока

Екатерина Простая

Нам по моему и своих приезжих хватает которые тоже ведут себя как дома

Юр ..Спб

сейчас меньше

Екатерина Простая

Да вы что. Куда не глянь...

Юр ..Спб

😳