Людмила Нагорная

а вы читали книгу " Роза Мира" автор Андреев?

Ответы
Ренат

Читал, в школе, лет 25 назад.. Понял, что надо облегчать душу, ну или карму, а то ее тяжесть загонит в такие глубины..

Ренат

Русский ответ Фаусту, я верю что он все это видел и пережил..

Юрий Новоселов

Андреева вчра видел, не хвастался за книгу

Михаил Катраев

Нет. Хорошая? О чем она?

Людмила Нагорная

Сложная, о мире, почти как библия и прочитать ее могут единици

Михаил Катраев

Обязательно прочту. Вам рекомендую "Я - 108 страниц о тебе" автор Сабуняк Александр.

Михаил Катраев

Могу дать ссылку формат пдф ссылка на "в контакте" .

Михаил Катраев

http://vk.com/wall282763200_279

Анатолий Катунин

Да

Людмила Нагорная

но мне все ровно было интересно, ведь "Мастер и Маргарита" тоже бред