Румия Румия

Вам нравится передача"Давай поженимся"?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Иногда смотрю,интересно другой раз бывает. Помню в одной из передач участвовала, какая-то Халда. Так она вела себя очень вызывающе и агрессивно. Не знаю,жива ли она или нет.Такие не должны жить. Она заткнула рот самой Гузеихи,та словно школьница,что-то ей мямлила в ответ. Никому не дала вставить ни одного слова. Одним словом-халда. 😄

Геннадий Митрофанов

Можно сказать и так. Меня трудно чем-либо удивить,я многое видел и многое испытал. Но,признаюсь,здесь я удивился,где воспитывалось это чучело,моральное,ума не приложу. В каком кругу,в кругу идиотов? Так где их она нашла. Странно.

Румия Румия

это у неё напускное)

Геннадий Митрофанов

Я бы согласился с Вами,если бы не прочувствовал ее психику и психологию. Еще встречал ее в передаче,забыл,как она называется,там что-то про приготовление пищи в компании,так она там вела подобным образом. Это уже не напускное,это уже образ молодой дряни. Она неисправима.

Румия Румия

вы её прочувствовали это уже многое значит 😄

Геннадий Митрофанов

Наверное это так.

Антонио Гареев

Смеешься? Как может нравиться такое откровенное говно разлагающее морально-нравственные устои страны? Сама просто подумай - сидит в студии три ведущих у клторых на люу написано жирными красками БЛЯДЬ и, подтягивают таких же, как и они сами никчемную блядву, чтоб из этого получилось шоу.

Стас Васильев

Да. Напоминает мое любимое село, когда корову к быку покрывать видут и сейчас любимый город, когда сучку ведут к кабелю на случку! Животные ебутся, а мы скопом наблюдаем за процессом!!

Ir
Irishka

Прелестно.😘

Николай Антонов

......Данная передача, создана евреями, для развращениия НАС С ВАМИ.... как и Модный приговор, как и ЖИТЬ ЗДОРОВО....... и почти все остальные.....блин разве ЭТО не понятно???.....

Румия Румия

чем там развращают?

Николай Антонов

......учат отказываться от самостоятельного мышления, навязывая нам своё еврейское - видение на жизнь. Только тогда живёшь - когда мыслишь с а м о с т о я т е л ь н о!!!

Румия Румия

да уж)

Николай Антонов

.....Приходит жена - давай сделаем тек, подруга сказала!...Я, ейц в ответ, давай сделаем пао-другому вместе с тобой решая, как нам лучше и удобнее. Сделали - и получилось прекрасно....не подпадать в зависимость ни под подруг, ни под другие личности и организации...это ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ.....

Нина Владимировна

Нет. Гузеева третий раз замужем, Сябитова - тоже что-то в этом роде. И они учат как надо искать жениха или невесту Абсурд какой-то.

Румия Румия

у них есть уже опыт)

Edward

не то что бы нравиться но иногда смотрю, поржать))))) фрики разные приходят)))) вчера девчонки были симпатичные а жених ущербный.

Edward

читал про "квартирный" есть некоторые недочеты, но которые вскрываются в процессе использования, или на вкус хозяев, но так как "Фазенда" никто не косячит. Клиенты писали что море краски, красят плохо, фанера не обработана. саморезы торчат,и оказывается что там не дизайнеры, а художники-оформители работают. в общем делают декорации к передаче.

Беатрис

а люди знают и участвуют.....

Edward

в "Фазенде" бюджет маленький, а на НТВ сметы "мама не горюй". я когда покупаю дорогую вещь или услугу я копаю интернет читаю отзывы, думаю и взвешиваю, так и тут нужно.

Беатрис

не, я их не позову. Мне надо, чтобы было по моему желанию, а они не прислушиваются.

Edward

мне на НТВ некоторые проекты нравятся, но я тоже не всегда доволен

Илья Сведюк

Не могу оценить,поскольку никогда этой передачи не смотрел.С первых минут просмотра от скуки одолевает зевота.

Румия Румия

понятно)

Елена Фамилия

иногда можно посмотреть, но не воспринимать серьезно. не факт что там женихи и невесты настоящие

Румия Румия

точно

Светлана Войцеховская

Туфта. Шоу. По данным самой передачи,за всю ее историю случилось два брака,но потом расстались...

Диоген

Как сейчас! Не знаю! Года 3 как не видел.. Но в целом! ХЕРНЯ!!! Девки ИДИОТКИ!! МУЖИКИ подстать!!!

Румия Румия

интересно же смотреть на них

Диоген

Только нервничал больше!!)))

Румия Румия

не тех выбрали)

Диоген

Да не.. Там идиотки! И Идиоты!! Восхволяющие своё собственное ЭГО!!!))))) Смотрится пративно!!! Смотрел только по тому! Что думал ну хоть один! Нармальный мужик появится!!! Не может же быть чтоб, по вывели)))

Румия Румия

я бы не сказала,что все идиоты,вполне нормальные люди

Диоген

Ну бывали.. Правда редко!! Восновном. Нарцисы!!!!

Сергей Павлович

Три идиотские передачи во всём мире! Жить здорово,Модный приговор и давай поженимся!!!

Румия Румия

и вы их смотрели)

Сергей Павлович

Ну что бы оценить надо обязательно посмотреть!!!

Константин Румянцев

Нет,потому что,не говорят честно по чему они развелись,а ищут других чтоб развестись.

Олег Овечкин

как особый психологич. проект, даже отбрасывая ведущих - вполне приемлемый проект...

Олег Овечкин

но психологически - очень хороший проект, несмотря на ведущих...

Румия Румия

чем вам ведущие не нравятся?

Олег Овечкин

да одна Гузеева только, те пусть остаются, слишком вульгарная, и с завышеной саооценкой...

Румия Румия

вот этим она и хороша в роли ведущей...

Олег Овечкин

может быть, но я ее не очень...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Трудно представить более омерзительную передачу. "Пусть говорят" из той же серии.

Григорий

Не смотрел. Хотя как ни странно, Гузеева выступила против войны и её запрещают

Ir
Irishka

Все против войны. Но когда начинают с&ать на голову, то ответка быть должна.

Григорий

Z-фашня не против войны, а наоборот Za Vойну.. а кому Гузеева пос&ала на голову?

Ir
Irishka

Кто начал в 2014 визжать?

Григорий

В 2014 фашня начала визжать о руссофобии, после того как вторглась на чужую территорию

Ir
Irishka

Какой бред.

Григорий

Реальность

Са
Самсон

Забирай меня скорей Увози за сто морей Я так больше не могу Я Женится Хочу!!!

Виктор Синельников

высказавания да хамовитость нет и подарки ведущим нет пример с якубовича

Румия Румия

какие уж там подарки?)

Виктор Синельников

любые они их ждут и привыкли к ним

Николай Запевалов

Нет, у меня ощущение, что туда идут беспомощные люди или никому не нужные.

Румия Румия

по ним так не скажешь)

Николай Запевалов

Найти себе пару неужели такая уж проблема!? Ну если просто шоу, тогда другое дело.

Румия Румия

они по нескольку раз женатые...)

Николай Запевалов

Ну тогда им только туда.

Руслан Келямов

Нет. Чувства не надо выставлять на показ. (все начнут сразу туда лезть)

Ал
Алексей

"Опасные связи" больше.Там можно увидеть что может ждать после брака.

Ir
Irishka

Интересная передача.