Серёга

Женщины делятся на тех, кто качает бедрами и тех, кто качает права... Первые, как правило, добиваются большего...

Ответы
Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Uda4@

Есть тети как тети, есть дяди как дяди, есть люди как люди и б**ди как б**ди. Есть дяди как тети, есть тети как дяди, есть б**ди как люди и люди как б**ди.

Лилия Беляк

Ну это,если есть бедра.А,если их малова-то или и вовсе нет,то придется качать права! И тоже можно многого добиться!

А ..... Пропусти!

Та неужто?)) Начинаю срочно качать бедрами, давай присоединяйся!)) Привет, Юль!))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Первые, как правило, добиваются большего в карьере, вторые в суде. 🚬

Владимир Захаров

мужчина любит глазами! и что он видит лучше всего!? правильно бедра!

Наталья Фомина

Поэтому надо в школе изучать не права детей, а правила флирта.)

Super Joke

"...Кто покупает билетов пачку, тот получит - ВОДОКАЧКУ!..." ))))))

Елена Колпащикова

дэвушка идет..бедрами качает..сумачку нэсет..маладэц какая..

Му
Мурочка

)))класс...!!!)))

Анютка Анютка

не согласна что женщины делятся только на эти 2 категории

Татьяна Лукьянова

Никто не любит тех,кто качает права,особенно их мужчины.

Александр Резниченко

есть ещё много других но мне нравятся кто качает ртом 🙂

Анна Чебан

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для Вас 🙂

О-
О-Ля-Ля)))

Ага...сифилис...герпес..хламидии...уреарлазма...нуу и т.д;)

Галина Ивашина

господи, что бы я отдала чтоб они у меня не качались!

Серная Кислота

нет, не надо так)) просто научитесь пользоваться этим)))))

Галина Ивашина

уж поздно учится - всё случилось как случилось

Серная Кислота

))))))))))аптимизм энто хорошо

Галина Ивашина

ну так! на том стоим

Серная Кислота

ой!! сойдите с того.. вдруг ему больно))))

Надежда Слободянюк

Это точно,но это не всегда хорошо заканчивается!

Дмитрий Карташов

Всё правильно. Вторые занимаются не своим делом.

Елена Елена

Что я должна ответить если ты и сам всё знаешь!!

Роман Колесников

ну если есть чем покачать - в полне возможно 😉

Татьяна Кораблёва

А есть и те кто мирно варят борщ на кухне )))))