Идущий К Горизонту...

Ездил на берег. Оху...л от колличества мусора, оставленного на берегу! С собой забрать сложно? Западло? Или как?

Ответы · страница 4
Лена Петрова

Вот это в точку! Заберите мусор с собой... ну или сожгите в конце концов =С

Идущий К Горизонту...

В эти выходные жег чей то. Так еще и возмущаются многие...

Динара М

Культуры не хватает. Думаю эта проблема решится только через поколение.

Катя Лапшина

Всегда задавалась этим вопросом, а потом они же и ищут место с.ки почище

Идущий К Горизонту...

Точно...Не по панятиям видать за собой парашу домой снести...Черти...

Татьяна Кузнецова

я рада, что вы не из таких людей! у меня тот же вопрос возникает всегда

Anastasia Anastasia

Меня тоже это бесит! Всегда и чужой собираю и вывожу на сколько смогу

Ин
Инна

да, тоже ругаться хочется на многих за такое дело. всю реку загадили

Елена Чекмарева

Да. К сожалению люди стали походить на свиней - где жрут, там и гадят

Татьяна Пузанкова

Всегда убираем за собой, и всегда задаюсь тем же вопросом,что и вы(((

Irish Cream

возьмите мусорные пакеты и соберите..Добрые дела никто не отменял.

Нуржан Жакыпова

А Вы какую берег ездили? Приезжайте к нам в Иссык-куль. У нас чисто

Идущий К Горизонту...

Наслышан про ваше озеро. Пока нет возможности)

Ольга Быкова

Вот это точно, люди как свиньи. К них, наверно и дома такой порядок

Nadejda,nadia Hill

Когда мусорки установят?когда люди станут людьми а не свиньями?

Идущий К Горизонту...

Мусорки? Повсей стране? Не реально...Надо просто с головой дружить...

Nadejda,nadia Hill

Почему не реально?просто это надо создать уборщикам плотить урны постивить за счёт жителей налог и прочее

Идущий К Горизонту...

Взятки...откаты...не прокатит(

Nadejda,nadia Hill

Так по закону надо а мусорных дядек т тётек в мусорный бак

Идущий К Горизонту...

Надо. Но проще помоему с собой уносить...

Nadejda,nadia Hill

И это тоже но в дом не нести же мусор проще в бак по пути

Идущий К Горизонту...

Баков то полно. Причем везде

Лариса Олейникова

вот это безразличие тоже бесит...дома тоже наверное так делают...

Идущий К Горизонту...

Домой к таким лучше вообще не заходить...

Эльмира Фассахова

Меня это бесит,свиньи одним словом,всё жрут и никак не нажрутся!

Галина Ясная

У нас на берегу моря такая же картина до купального сезона была

Анастасия Кудинова

Вот тоже удивляюсь какие люди свиньи, я всегда за собой убирают

Катька Жуковская

Не все приучены) Некоторые люди просто свиньи по своей натуре(

Ле
Лета

позавчера, такая мысля промелькнула тоже, не так грубо правда

Идущий К Горизонту...

От такого колличества именно эта мысль промелькнула

А че ты мне это высказываешь?! Я не любитель на природу ходить!

Идущий К Горизонту...

Лично тебе я не сказал не слова

Динара Ибраева

наверное они считают что они выше того чтоб прибрать за собой