Peva

Если вам шайба попадет в рот и поломает зубы, будете ли вы плакать от боли и ужаса?

Ответы
Владимир Герасимов

Если это случилось на олимпийских играх между Канадой и Россией, то буду радоваться, смеяться и гордится, что представился такой шанс.

Peva

С моим знакомым случилось такое несчастье..Мне интересна его реакция м реакция других по аналогии

Владимир Герасимов

Кто с кем играл? Это играет большую роль.

Эд.влад. Михеев

Шайбу выплюну, зубы вставлю а обиду проглочу. Трус не играет в хоккей! Одень намордник, я не шучу!

Peva

С моим знакомым случилось такое несчастье..Мне интересна его реакция м реакция других по аналоги

Эд.влад. Михеев

Каким ветром во рту у него оказалась шайба?Судил, что ли? Знакомый вратарь. На трибуне сидел, наверное рот раскрыл не вовремя

Алла Костенко

даа очень сильно! сразу же к стоматологу обращусь! (хотя, по правде говоря, я не люблю хоккей...)

Игорь В., Воронеж

Буду сильно-сильно расстроен, это же надо неопраданно много денег отдавать на новые зубы

Peva

Игорек, вы правы....это дооргая проблема

Игорь В., Воронеж

Да и процесс лечения тоже больнючий.

Vi
Victor_Gl

я наверное буду, только что-то как-то не хочется .. эксперементировать..

Ричард Форд

а ты сама как думаешь ? радоваться наверно

Peva

Было такое С моим знакомым случилось такое несчастье..Мне интересна его реакция м реакция других по аналоги

Влад Михайленко

ты что дура нет конечно же приятно будет

Peva

сам дурак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!без чувства юмора

Рустам Байгозинов

Бабушка!!!Валерьяночки попейти!!))

Peva

Уже и коньячку выпила, внучок....

Рустам Байгозинов

Вы Молодцы!Здоровье!!вам)))

Peva

Тут такое дело ...С моим знакомым случилось такое несчастье..Мне интересна его реакция м реакция других по аналоги

Сергей О-Р-Ч

что же реветь будеш в отключке

Анна Александрова

это вы из собственного опыта?

Peva

Примерно так....со знакомым хоккеистом такое произошло....выбила шайба 1 верхний и 4 нижних зуба..

Анна Александрова

мне бы просто в рот не влезла!

Артур Черняк

Конечно! Весь лёд растает!!!!!

Андрей Григорьян

Вы б л я там что все курите?!

Alla Krez

ОООООООООООООООООООООО.

Peva

ну и ...........???

нет .... смеяться буду)))

Николай Белявский

Я не хожу на Шоу !

Peva

С одним моим знакомым случилось такое несчастье..Мне интересна его реакция м реакция других по аналоги

Николай Белявский

Читай выше.

Николай Кашенцев

доктор менгеле?

Peva

Ну прям Менгеле....Просто моему знакомому хоккеисту шайбой в рот попали....Вот я и думаю, какая у него реакция была первая???

Николай Кашенцев

а он пока в коме? 🙂

Peva

Нет...уже был у пртезиста....Сумашедшие деньги требуют за восстановление

Николай Кашенцев

зачем хоккеисту зубы?

Peva

Мясо кушать...а пота через трубочку есть и пьет...Жалко парня

Николай Кашенцев

это-к спорткомитету.