Златка Золотая Она Же Зая

А вы по какой цене для себя Куличи пасхальные покупаете?)

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра

Недорого. Настоящие пасхальные надо своими руками печь. А мы покупаем их, потому что они вкусные (но далеко не все). С утра с маслицем сливочным и кофейком. Очень душевно.😊

Иринка Осенняя

В этом году купила за 320 руб кулич Навашинского х/з весом 700 гр. Сегодня кушала- очень вкусный. Прямо с душой испекли! Сдобный, в меру сладкий, а аромат! Мммм! 👍

Иринка Осенняя

Сама не пеку- не получаются. Хотя другая выпечка к рукам- пироги, ватрушки, блины, чебуреки...

Елена🇷🇺

Раньше я их пекла всегда сама и нет ничего вкуснее своего кулича.По бюджетной цене покупаю,по 500 рублей не плачу.

Лариса

Понятия не имею. Нужно - купила пару. Наверное,порядка 100-120 рублей.... Большие. Это же один раз в год 🤷

Old Cat

Вчера купил два. Один 250гр за 99 руб,другой 300гр за 129руб в Пятерочке. А вообще выбор был очень большой

Old Cat

Очень даже вкусно. Даже с изюмом. Конечно с деревенскими на домашних яйцах не сравнить.

Ко
Кончита

я пробую ) примерно знаю чьи вкуснее Но погода- не пойду Сапоги зимние увезла на хранение

Ко
Кончита

даа

Златка Золотая Она Же Зая

Ну это не обязательно от перестаивания

Ко
Кончита

а верхнюю корку отрывает у хлеба) Его надрезали раньше

Златка Золотая Она Же Зая

Если мы про Куличи, то их вообще не надрезают. Надрезают багеты и тартины. Если у кулича разорвало шапку, это говорит о том, что кулич перед выпечкой не расстоялсч достаточного времени.

Ко
Кончита

ммм понятно буду знать

Галина Галина

Не покупаю и не пеку. Лучше куплю что- нибудь другое и с яйцами пойду посвячу.

Златка Золотая Она Же Зая

Что-нибудь другое... это к примеру что?

Галина Галина

Да хоть хлеб или булочки, печенье, конфеты. Люди даже с салом приходят.

Галина Галина

А вы не знаете что посвятить?

Златка Золотая Она Же Зая

Я вообще об этом и не думала, пока вас не прочитала

Галина Галина

Люди несут все, что хотят.

Ел
Елена

А при чем цена,главное , чтобы вкусные были, но дешевое я бы точное купила

Златка Золотая Она Же Зая

Чтобы вкусные были, надо класть вкусные ингредиенты. Они они сейчас не стоят дёшево.

Ел
Елена

Я хотела написать НЕ купила

Ел
Елена

Ок🌹

Елена Коржавых

Сама испекла в этом году, смотрела на рынке куличи от 500 тенге до 1000

Елена Корсикова

Купили сегодня.У нас всегда вкусные. Большие по 250 Маленькие по 150.

Златка Золотая Она Же Зая

Если брать в расчёт стоимость продуктов, то большие не могут стоить 250. Либо, это очень не вкусные Куличи, либо производитель на этом ничего не зарабатывает.

Елена Корсикова

У нас, очень вкусные.

Златка Золотая Она Же Зая

Все познаётся в сравнении... Но.. Я всего лишь прикидываю цены)

Елена Корсикова

Ну у нас булка белого хлеба стоит 20.

Aleksander Jakovlev

По цене покупает жена, я покупаю по внешнему виду ))) Вечер!

Златка Золотая Она Же Зая

По внешнему виду надо на заказ выпекать)

Aleksander Jakovlev

Ну...я не настолько гурман )))

Мы
Мыха-Наруха

Сегодня купила один большой за 300р и 3 маленьких по 65)

Vladimir Medved

по семейной традиции в домашней печи выпекаем .

Ма
Марат

Честно не в курсе по чём моя берёт 😂

Ма
Марат

100гр.-60 руб.;300гр.-160руб.;😂

Златка Золотая Она Же Зая

Скажи, чтоб не покупала!!!! Это не вкусный кулич. В нем дешёвые невкусные продукты

Ма
Марат

Возможно,но других к сожалению нет,все хлебозаводские😂

Златка Золотая Она Же Зая

Взял бы и сам давно научился Куличам)

Ма
Марат

Так я умею и это,правда Пасху ни разу не делал,а куличи делал. Но это праздник славян,вот вы и суетитесь 😂

Златка Золотая Она Же Зая

У меня ежегодно татары Куличи покупают) Со своими детьми яйца красят... Это уже общий праздник. Потому что традиция красивая.

Ма
Марат

Всё правильно, вместе живём, вместе праздники отмечаем,это по всё по человечески 👍

Да
Дарья

Сегодня подарили, бесплатно сожрала

М.
Максим .

Петрович перегнул палку более 500 р.

Евгения

Ещё не брала. Но ценник 200-500-1000.

Златка Золотая Она Же Зая

Я тут в Питере за 5500 увидела

Евгения

Оу...

Игорь Морозов

Я их вообще не покупаю - зачем?

Игорь Морозов

Просто не вижу в них смысла !

Златка Золотая Она Же Зая

Ну как бы традиция пасхального праздника.

Игорь Морозов

Для этого надо быть истинно верующим , а не от праздника к празднику . Да и канон надо соблюдать .

Василий Червонец

сам пеку . Чего и вам советую )

Василий Червонец

что вы мастерица на все руки и не только

Василий Червонец

любил вас . пишите ,пишите ещё в книге... жду

Галина Смирнова

По какой продают в магазине.